4есотка• 20 ноября 2023
Какова общая продолжительность секса у вас в паре?
Сколько у вас уходит времени с подготовкой к сексу, сам секс и отдыхом после него?
Полчаса-Час или больше?
4есотка
• 20 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Бывает 2 часа
Бывает и 10 мин
Среднее значение, когда не нужно никуда спешить?
Добрая свекровь• 20 ноября 2023
Какая подготовка, я хочу или он хочет, начали и 15-20 минут все вместе может. За это время оба кончаем
Триндю-бриндю• 20 ноября 2023
11,5 минут. Я как-то засекла.
Как название книги )
Считаю, что идеал - 10-15 минут. Если быстрее - кто-то наверняка не успеет. Если дольше - кто-то не сильно и хочет. Если дольше 25 минут - вообще не стоит начинать, это уже не секс а херня какая-то, работа, спорт.
Как название книги )
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам 15 лет?
В 15 лет не отдыхают после секса)))
Оце так цабе• 20 ноября 2023
Ответ для4есотка
Секунду, подождите, по формуле высчитаю
S = a•b
Астоновитесь!• 20 ноября 2023
Подготовка к сексу - хз. Это типа с депиляцией считать? Вообще, прелюдия минут 10, и минут 20 секс
Луноходик_Ик• 20 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
В 15 лет не отдыхают после секса)))
Это те у кого он есть
А я в 15 лет думала, что к сексу надо ’готовиться’
и отдыхать после него и что это ’событие’ месяца
Добротная• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам 15 лет?
А если и 15, то что?
Что за тупые вопросы?
Здесь Советчица или как?
Такие умные, куда там...
Что за тупые вопросы?
Здесь Советчица или как?
Такие умные, куда там...
Астоновитесь!• 20 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
11,5 минут. Я как-то засекла.
Как название книги )
Я с вами согласна, так как +/- у меня такая же история. Но люди разные, и кому-то надо дольше
Рекламама• 20 ноября 2023
Когда как. Бывает быстренько за минут 5-7 все. Бывает минут 20 до и полчаса секса, бывает после первого раза минут 20 и снова на полчаса. Мужу 33, мне 37
Луноходик_Ик• 20 ноября 2023
Ответ дляДобротная
А если и 15, то что?
Что за тупые вопросы?
Здесь Советчица или как?
Такие умные, куда там...
Что за тупые вопросы?
Здесь Советчица или как?
Такие умные, куда там...
А то что детям спать давно пора. Завтра в школу, а не про секс думать.
Тут форум серьезных тёток которые обсуждают важные мировые проблемы, а не детские глупости!
Триндю-бриндю• 20 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Сравним с онанизмом. Если есть хоть какое-то возбуждение, ну кто будет себя часами тереть? Бред ведь. Так и секс.
Добротная• 20 ноября 2023
Автор темы.
Многое зависит от психоэмоционального состояния и общей усталости.
Я часто так детьми затуркана- что ничего не хочется.
Когда уже настроена- то нужно чтоб муж проявлял какие-то петтинги,обнимашки, поцелуи и т.д.
А вообще: где-то пол часа обнимашки/массаж (кстати после массажа попы очень кайфово, и секс хороший) - поцелуи, сам секс примерно 5-10 минут.
Я и в свои 37 не знала- что мне так кайфово от массажа попы! Это реально супер. Муж теперь старается.
Ms. Откровенность• 20 ноября 2023
Ответ дляДобротная
Автор темы.
Що за масаж ? Зверху погладити, чи якийсь внутрішній?
Добротная• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Секс это важная составляющая жизни.
Я и в 60 лет буду о сексе разговаривать. Надеюсь
220В• 20 ноября 2023
В среднем минут 20 наверное, бывает меньше, бывает дольше, но больше получаса это уже мозоли и в перспективе крепатура)
Христя в тiстi• 20 ноября 2023
Ответ дляverschwommenheit
куни круглосуточно могу делать
Наверное у вас мозоль уже на языке
verschwommenheit• 20 ноября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Наверное у вас мозоль уже на языке
только Ваша попа)
люблю_тортики• 20 ноября 2023
Ответ для4есотка
А навіщо вам? Для мене важлива якість сексу, коли просто отримуєш кайф ти та партнер, а час не важливий. Ніколи не засікала скільки часу триє цей процес, важливий результат - повне задоволення
Мальовнича даль• 20 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Прелюдия 5-20 минут, секс от пару минут до 15-20. Всегда все одновременным оргазмом заканчивается.
Если больше, то значит возбуждение низкое и кому то совсем не хочется. Не люблю когда так
Ого, как вы это делаете?
Вподобайден• 20 ноября 2023
Подготовка?)) Что имеется ввиду? У нас минут по 15 секс, почти каждый день, иногда не по одному разу)) кролики мы))) 18 лет женаты, мне 38, ему 43
Прикуси Язика• 20 ноября 2023
15-20 минут в среднем. До получаса. Больше - это уже не нормально, значит мужик не может кончить и у него проблемы.