Пургену мне• 21 ноября 2023

Вам нравится ваше имя? Мне нет

Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Давно без алко• 21 ноября 2023
Раніше - не подобалось, а зараз - нормально. Мене звати Дарина. Не Дарія.
Печальки.нет• 21 ноября 2023
я своё обожаю- папа назвал был моряком-плавал кругосветку). Марина. Папу тоже обожаю.
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Наталі. Іноді подобається, а іноді так бісить, що хочу стати Ніною або Тетяною
От чому всі Наталки називають себе Наталі?
No problems• 21 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А кого там звали Мартой? Что-то не вспомню
Главная героиня ’Долгая дорога в дюнах’ была Мартой
Немку-блондинку, которая допрашивала Кэт.
Танго утрьох• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Нет конечно. Папаша биологический пошел в кино, когда маму в роддом отвез. Назвал меня под впечатлением в честь главной героини фильма, идиот. (Зачем мама согласлась, не знаю). Ну она еще исторический персонаж была, но даже не нашей страны
Перше на думку спало Єльвіра ,котра володарка темряви
Танго утрьох• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Татка, мене так тато колись звав
Я народилась в березні, хотіли Мартою назвати, добре, що не назвали, кацапське ім´я
Саме кацапське якраз таня
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не всі)) Це дійсно смішно) Це як Марія у нас стала б називати себе Мері або Марі))
Просериарила молодость• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Ой, це такий дуже другорядний персонаж)))
’Довга дорога в дюнах’ швидше спадає на думку
Просериарила молодость• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
І до речі, її звали Барбара)
Скоро_вчера• 21 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну я в 16 лет дундук была и не додумалась подать на паспорт 😅 поэтому , что уже менять , если все документы так)
Понятно) Ну для меня это было важно, и на тот момент очень... Поэтому я с 14 лет ждала момента получения паспорта
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
в моєму оточенні я завжди була єдина Оля: в класі, в групі універа, на роботі. Якщо що я 1980 р.н.
Наташі, Іри, Світланки, Олени - повно. А Оля одна))
Дивно)) Мабуть, залежить від місцевості. Я знаю багатьох людей саме цього року народження, але жодної Ірини, Світлани або Наташі серед них немає) Зате є чотири (!) Олі, 😊 три Каті, одна Лєна, дві Юлі, дві Кіри, одна Альона (це в класі моєї сестри)).
Директриссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я Жанна) Мне мое очень нравилось до 30 лет)). Но потом свекровь сказала, что оно грубое, и я задумалась...)
Красивое имя! А свекровь Ваша неумный и нетактичный человек
Масяня Я• 21 ноября 2023
мені в школі-універі не дуже подобалось, бо в роки мого народження воно було мабуть найпопулярнішим. Як згадаю - 3-7 дівчат в класі-групі з таким іменем. Не подобалось головним чином, щоб розрізняти оту всю зграю дівчат з однаковими іменами, якось видозмінювали ім´я, придумували клички, чи звали по прізвищу. То хотілось якесь менш розповсюджене ім´я.
Борець за гаманець• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наталкою мене батьки називають. Для мене це дуже інфантильна і інтимна форма імені. Більше люблю «Наталя»
Директриссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не люблю своё имя, но смирилась с ним. Фаина. 🫤 Незвучное, никогда не было популярным, странное какое-то. Назвала мама в честь какой-то подруги. В детстве ненавидела своё имя.
Всегда хотела быть Вероникой или Викторией.
очень красивое имя и редкое
Директриссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Так, обожнюю😍 але в мене рідкісне, старовинне ім‘я, мама вибрала ваууу і часто мені говорили, що моє ім‘я чудове❤️
а какое у Вас?
Директриссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ужасно не нравится,всю жизнь.Галя..и добавить нечего...а нет.я еще и Васильевна.короче полный комплект
в жизни знаю двоих Галин Васильевн, это ж ужас, а не тетки(( сочувствую и надеюсь, что Вы не одна из них
Сокодавка ще та• 21 ноября 2023
Я Анна и имя мне очень нравится
Из Виа-гры• 21 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Саме кацапське якраз таня
Давайте уже к именам докапываться
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2023
Яна. В школі як навчалася, вчителі чомусь мене Яніною постійно називали. Дико бісило. Через це і своє їм´я не подобалося. А потім якось все одно стало, наче й так норм. Тим більше, що якогось конкретного іншого імені все одно не хотілося.
Всім шампаньського• 21 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Привет Я Аня и мне очень нравится мое имя ❤️
Я навіть доньку хотіла так назвати, але потім інше вибрала. Анна і Ольга звучить гарно мені.
Всім шампаньського• 21 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Ядвіга як баба Яга. Аня вже краще
У мене популярне колись ім´я Лєночка))
Зараз мабуть так і не називають людей . Але мені воно завжди подобалось
Називають, у класі доньки наче три Лени зараз є
Байрактара• 21 ноября 2023
Почему вам не нравится мое имя?
Всім шампаньського• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
ну не вірте
я ж не наполягаю
Марта завжди було в есесерії ’іностранноє’ ім’я, то бабусі і кіз ним називали.
Да, кіз багато було Марта, в селі.
Всім шампаньського• 21 ноября 2023
Ответ дляДиректриссимо
В мене вчителька української мови була з таким ім´ям, чудова жінка.
Директриссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Не ЛИТ случайно?
Иванка Бур• 21 ноября 2023
Я- Анна, очень нравится своё имя В моем окружении нет много Анют🤷
Бандитка Сью• 21 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Людмила
Нет,ужасное имя
Мила, мне нравится)
автор Пургену мне • 21 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Мила, мне нравится)
Так Милами редко кого называют..в основном Люда. А это очень простое имя ...у бабушки в селе все Люды и Вали
Бандитка Сью• 21 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Ну это уже от хозяйки имени зависит как её называют. У меня 6ыли знакомые Валя, которую все называли Тина и Наташа, которую называли Таша)))