Пургену мне• 21 ноября 2023

Вам нравится ваше имя? Мне нет

Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Любви вам!• 21 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Лілія, дуже подобається, прям Я до кісток
Маму мою так зовут, тоже очень люблю это имя
Любви вам!• 21 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Кстати .Раньше называли девочек именно так, Анжелика, сейчас Такое же имя, только вариант ’Ангелина’, сокращенно (живет над нами девочка Ангелина, мама зовет ее ’Ангела’, вас, наверное, звали ’Анжела’?
Да, в быту зовут Анжелой, мне так даже больше нравится, хоть Анжелика и нежнее. Крестили Ангелиной)

После всплеска популярности Анджелины Джоли, меня начали путать и в разных местах записывать Анджелиной)))
вентиляторная• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!

Но, мне кажется, сейчас маленьких Ангелин Анжелами и не называют, раньше было так
Незабудка82• 21 ноября 2023
Виктория - очень нравится.
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!

У маминой знакомой дочка Анджелина 79 года, ее все зовут Линой
Любви вам!• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ух ты, где ее мама это имя откопала, у нас такой вариант был неизвестен до Анджелины Джоли, ну Ангелина - да, но не через ’дж’. Может семья выезжала заграницу к родственникам в те времена и там услышали?
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, просто так назвала, у нее еще есть две младшие дочки с очень простенькими именами
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Раньше не особо нравилось, теперь не представляю себя с другим. Я - Мария.
Дуже гарне у вас ім’я
Засомневаю• 21 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Галина Галинка Гала Галочка Галчонок Галуся- классное имя у вас.
Серьезно?поменяться не хотите?а дочку б так назвали?не стоит успокаивать,я привыкла.но имя отстой и ничего тут не поделаешь
Засомневаю• 21 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Понимаю) я тоже Галя. В детстве-юности, конечно, не особо в восторге была от своего имени. Ладно б там родители какой-то сокральный смысл вложили в ’назывании’ меня, а не так что долго не могли придумать, принесли из роддома, развернули ’о, чернявая как птица галка. Так и назовём’. Не заморочились ни разу))) Зато всегда одна-единственная среди Ань, Юль, Наташ и т.д. Правда, в пионерлагерях в Крыму вечно дергалась на пляже от ора вожатых ’Вася, не ложись на гальку!’, ’А-ну, все сели греться на гальку! ’ и тд. 😂 А так норм, на работе называли по имени-отчеству, правда, я не Васильевна, а Анатольевна. А муж-иностранец вообще балдеет :’Халиииина...’ для него это звучит оч красиво и он вообще не понимает что там меня может не устраивать) Оооо, а еще украинский песни про Галь любим с подругами петь, про нас их много)
Понимаю,меня назвали в честь бабушки,но и черненькая я была при рождении тоже.сейчас блондинка натуральная,вот такая ирония.я не люблю и не полюбила,в универе училась на инязе..латынь и т.д.галлина-курица,т.д.мне кажется,хуже Галины просто имени не существует,если честно
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Если говорить Гала - то вполне нормально, но мне хуже всех имен - это Зина
Засомневаю• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я как то даже думала начать представляться Алиной,Алей.но смирилась.часть самопреодоления для меня и в том числе силы характера в чем то.
тянитолкайка• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Лиза редкое имя сейчас. Дочку так назвала 8 лет назад - так везде она одна Лиза, и в школе и в садике и на всех кружках. Она так удивляется когда встречает тёзку
Очень много Злат, Ев, Кир, Алис, Марий, Полин в ее окружении и конечно Софий)
Пик Лиз был лет 25 назад, после Насть. Т.ч. Лизам в основном сейчас за 20.
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
В 70-х у вас мальчик или Леночка?) У меня в классе было 6 Лен и 6 Ир 71 г.р
Я 71года, больше половиньі в классе Татьян. Все остальньіе- по одной Лене, Свете,Ане, Оксане.
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
В общем, я - Тереза, родилась в первой половине 70-х) А теперь представьте как мне было сложно в те времена с моим именем) Теперь полегче уже))
У меня кума 71г. по паспорту Тереза, в жизни Вита. Папа назвал и свалил навсегда
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вот и оно) а я 85 года...и Леночка. А когда говорят это имя то представляют тетеньку( Также я представляю тетеньками Людмилу, Татьяну, Светлану и т.п.
А есть нейтральные имена вне времени: Мария, Екатерина, Александра...называли так в 60х 70х 80х и сейчас
В 80 х на всю школу бьіла одна Маша и одна Катя. Саш не бьіло вообще. Не назьівали тогда так
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Машами лет 15-18 назад еще немало называли, сейчас да, редко вроде.
Не. В Киевском садике на 14 групп- в каждой группе и не по одной.
Пластилин_Колец• 21 ноября 2023
моя мама по пасторту Ариэлла. Все называют ее Алла.
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Анджела Девис. Загуглите. В 70х годах обьічное имя бьіло ,по крайней мере на востоке України
Лагшмивара• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо?????
Реально)))
17 Наташ, 2 Ольги, 2 Татьяны, 2 Виктории и Светлана))
Всё! 24 девочки и такое вялое разнообразие имён)))
Танго утрьох• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
В мене сестра Ангеліна,всі її звуть Аля
Танго утрьох• 21 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Чого це не існує. От та сама Валя ,або Зіна, Надя,Тоня,Люда,Наташа,Віра,Тамара, Света,Алла,Інна.набагато гірше як на мене,а Галя - дуже миле ім´я
Pelmeshek• 21 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени Жанна
А ещё, морская черепашка, а ещё😻😻:

Жанна из тех королев,
Кто любит роскошь и лоск Єєє..🤌
Обожаю!)))
Перемелица• 21 ноября 2023
Ирина мое имя, мама говорит других вариантов и не было, Ирочка и все. В юности мне не нравилось очень, сейчас спокойно отношусь, в соцсетях пишу Ириса или Ирена). Единственное, нравилось, как дедушка в детстве называл - Иринушка 🤗. Муж балдеет именно от Ирина, полного варианта. Дочь назвала Мария, куча домашних вариантов, как ее называю, очень люблю это имя))
Шалена красуня• 22 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Я одно время работала в отделении банка, где из 5 человек было 3 Наташи. Когда клиенты звонили, то больше времени уходило на выяснение какая именно Наташа им нужна) так как все были +- одного возраста, полненькие, темненькие и длинноволосые.
У нас примерно так же. Правда все разные были и по возрасту, и по комплекции, и по длине волос. И все в разных отделах. Было смешно. И секретарь тоже Наташа
Шалена красуня• 22 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Люблю своё имя, всегда нравилось)
Анастасия
В английском варианте это треш...