Электричка• 21 ноября 2023

Девочки как правильно составить тарелку, если у меня много жира на органах?

Вообще не есть жир?
Весёлая морковка• 21 ноября 2023
Як Ви це виявили?

В таких випадках дієту прописує гастроентеролог

Жертва интернета• 21 ноября 2023
Тогда организм начнёт его запасать ещё больше, если его исключить совсем. Правило здоровой тарелки соблюдайте и физическая активность обязательно.
ТайТаке• 21 ноября 2023
Печень гепатозная?
Пишу_граммотно!• 21 ноября 2023
Подобное подобным - больше полезных жиров - их не хватает, потому и ожирение
Фима Собак• 21 ноября 2023
Если вы про холестерин, то почитайте, в каких он продуктах содержится.
Летюча помилка• 21 ноября 2023
так жир у вас от углеводов же , а не от жиров
вам надо кето диета и все наладиться
ТайТаке• 21 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Мне кажется он от бухла
Инста_Богиня• 21 ноября 2023
Я сейчас с проблемой: жировой гепатоз, повышенный холестерин, инсулинорезистентность. Поняла, что быстрые углеводы убрать вообще (не жалеть себя, а совсем убрать), фрукты убрать, сахар убрать. Пол тарелки это овощи в любом виде, кроме консервированных. Подсолнечное масло убрать. Есть рыбу и орехи
Пускаю бісики• 21 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Как жить ставим меню?
Мне уже грустно

Летюча помилка• 21 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
орехи и семечки нельзя
они повышают ваш уровень восполнения , как и масла их орехов и семечек
Летюча помилка• 21 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Как жить ставим меню?
Мне уже грустно
это самая простая нормальная еда - мясо, рыба, овощи, яица, немного ягод и тд
Летюча помилка• 21 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Как жить ставим меню?
Мне уже грустно
вы или едите ради жизни или живете ради еды 4 года так питаюсь и одни плюсы
Пускаю бісики• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
сложно уже понять что ради чего, я бы уже вообще ничего не ела лишь бы не поправляться
Летюча помилка• 21 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
это лечится называется любовь к себе и к своей жизни
Пускаю бісики• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Подумаю в этом контексте
Интересный ход мыслей
Инста_Богиня• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
орехи и семечки нельзя
Гастроэнтеролог прописала две порции орехов в неделю. Но спорить не буду, пока не разобралась точно, как и со сливочным маслом. Считается, что его можно и нужно, а в некоторых источниках пишут нельзя
Инста_Богиня• 21 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Как жить ставим меню?
Мне уже грустно
Грустно, но когда начинают уходить килограммы, становится немного веселее.
Летюча помилка• 21 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Можно и нужно, но лучше топленое
Ваш врач работает по устаревшим протоколам, как и все врачи , к сожалению и снижать уровень восполнения не умеет. Орехи и семена его повышают , и затягивают процесс
ЦібаФу• 21 ноября 2023
Овощи и каши с подсолнечным маслом немного. Через 2 месяца себя не узнаете 😀

Инста_Богиня• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Можно и нужно, но лучше топленое
У меня очень низкий уровень лпвп и высокий лпнп соотвественно. Значит орехи убираю
Ашолюдискажуть• 21 ноября 2023
проблема в углеводах, жир нужен
Пушка заряджена• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Можно и нужно, но лучше топленое
А семена це що?