Латексне альтер ЕГО• 21 ноября 2023
Одинокая женщина - как клеймо...
Когда мужчина один это нормально
Холостяк
Но когда женщина...это даже не общество диктует, это мои ощущения личные, и я слышала такое от других
Она как будто воспринимается неполноценно
Даже несмотря на то что она может быть обеспеченной.
Почему женщина как будто отрезанный ломоть когда одна? И шутки про кошек тоже напрягают.
Холостяк
Удачная• 21 ноября 2023
Никогда так не думала, и гордилась своей свободой и самодостаточностью. Ситуативно могла и поспорить, и посмеяться над узколобыми адептами культа священных штанов - аргументов у меня полно, с логикой все отлично, искусство спора без перехода на личности отточено еще в интернете лучших времен. Если я уверена в своей точке зрения, и имею охоту поспорить - лучше не лезть, могу ненароком в депрессуху вогнать на весь оставшийся день, особенно если вдруг увижу зависть ко мне, которую человек может сам не осознает. Тогда я помогу это увидеть, мне не жалко)
Если кто-то кого-то клеймит неполноценным - уж поверьте, не от большого своего счастья и полноценности. А уж если вы, сами себя клеймите, то это ну я не знаю, к психологу что ли пора, комплекс прорабатывать. К тому же в этом суждении очевидная логическая ошибка - не тот ли, который счастлив один, как раз более полноценен, в отличии от того, чье счастье заключается в неких внешних факторах и людях?
Подытоживая все вышесказанное, главное - как вы сами относитесь к себе. Именно это в конечном итоге дает вам силу противостоять чужому мнению, общественным стереотипам, которые существуют ничуть не на благо каждого отдельно взятого индивида, а для того чтобы делать его удобным и безопасным для прочих, то есть на благо самого общества. И дает силу и счастье жить своим умом и потребностями.
Гарантую неперелевки• 21 ноября 2023
Это вы себя неполноценно воспринимаете. Обществу плевать. Уже давно никто, никого никак не воспринимает: одна, с ребенком без отца, без ребенка. Всем все равно. Только ’подружки’ могут кости перемыть, остальным плевать.
Простоваля• 21 ноября 2023
Це Ви так бачите а не суспільство. Я вже декілька років мрію розлучитись і давно заздрю жінкам без чоловіків. Свіжі, виспані, є час на макіяж, догляд, займаються собою та дітьми. Це щастя
Статус Ква• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ну яка ж ви самотня коли є діти?
Самотня - це жінка 45+ без дітей, без стосунків (теперішніх чи колишніх), з парою котиків.
Це до 45 одинока жінка вільна й щаслива, самодостатня...
А діти тут до чого? Вони як впливають на самотність?
Ну не було б дітей, віддавала б час чомусь іншому. Мені зараз 46, діти дорослі і живуть окремо. Що саме в мене мало від цього змінитися, цікаво?
маминаБубочка• 21 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Всё забывают какую роль в этом фильме играл Табаков, так что Катерина та ещё штучка.
Да какая штучка, она с этим женатиком и связалась за неимением лучших вариантов только для кекса, ничего другого она с него не поимела. Вы помните тот эпизод где она сама себе покупает цветы, это же она с тем женатиком ещё была.
Весела моль• 21 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Женатик был придолжности, но в фильме не акцентируют на этом внимание. Всё сама, всё сама))).
маминаБубочка• 21 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Я помню, что он был при должности.
В том то и дело, что мы отталкиваемся от сюжета.
Купи слона• 21 ноября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Мужчине нужны деньги, а остальное можно все купить.
Ну так с женщиной тоже самое. Заработала-купила
СкумбріяП8• 21 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Та не, многим нужны штаны и неважно какого статуса и вида
Купи слона• 21 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ну так и мужчине секс нужен, и иногда неважно кто она, не женщина нужна, а секс и что? Если он один, наводит на мысли