Там все розмивчато• 21 ноября 2023

Вы б встречались с мужчиной, с которым 2 ребенка живут с ним от предыдущей жены?

Забагаловка• 21 ноября 2023
це ж було вже (с)

автор Там все розмивчато • 21 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
це ж було вже (с)
Я не прочитываю все все темы здесь и думаю, что мало кто так делает.
Сиреневая цапля• 21 ноября 2023
Женщины чужих детей намного сложнее принимают чем мужчины. Поэтому встречаться бы начала конечно если б сильно любила, а там дальше время покажет
Невгамовна сила• 21 ноября 2023
нет
AtomicX• 21 ноября 2023
Нет
Алина-1240• 21 ноября 2023
Нет.зачем мне этот паровозик
Дама_с_коготками• 21 ноября 2023
И с женщиной с детьми бы не встречалась. Разве что няни есть
Запасная спина• 21 ноября 2023
Смотря какой возраст и мат статус мужчины. И конечно насколько есть чувства и он мне подходит
Чу Ча• 21 ноября 2023
Встречаться это не жить вместе. Если мужчина нормальный и хорошо организовывает встречи то да, а что-то более серьезное только по результатам испытательного срока :)

Пасти Ла• 21 ноября 2023
Моя подруга пробовала, дети ревновали и делали пакости, разошлись хотя родили общего и она пыталась им всем быть хорошей мамой(
Засомневаю• 21 ноября 2023
нет. знакомая вышла за мужчину с 3-мя и мамой. сбежала после чуть больше года, и то, потому, что дети большую часть жили у свекрови. но он активно планировал их переезд к себе. но проблема там была в другом. она из штанов пыталась выпрыгнуть на этапе встречаний. ему же была нянька. когда он увидел, что его желания совпадают с возможностями выбранной кандидатуры, он женился. после свадьбы маска спала. зачем молодой женщине 3-е чужих детей??? она была в шоке, что ей их навязывают. он был в шоке, почему изменилось отношение
Осьминожко• 21 ноября 2023
Чужих детей не бывает, полюбит мужчину, полюбит и его детей.
Дал Бог зайку, даст и лужайку, зеленую, с бугорочками и дырочкой в центре, для закатывания мячей для гольфа.
Так что мужчина один не останутся.
буреЛОМКА• 21 ноября 2023
Подруга со своими двумя у него двое....через 3 месяца расписались, съехались,тяжело ей было,тк быт на ней плюс у нее работа,это было до войны
Но ей нужно было жилье и прописка,она на съеме была,то да,ей это нужно было
Город Кривой Рог
Теперь - в войну его детей его первая жена увезла......а с ней ему уже и не так интересно, точнее,он посчитал,что он неплохо сам может жить в своей трешке....но сейчас как то всё перемололось,живут пока
Я к чему- если выгодно обоим, чувства думаю тут не первостепенны, когда обоим за 40
Некомильфо• 21 ноября 2023
Скажімо так, у випадку, коли живуть з ним, то може б і спробувала, у випадку, коли живуть з колишньою, але чоловік з дітьми активно спілкується - ні.
ТочноБудет• 21 ноября 2023
Какой доход у мужчины? Какой возраст детей? Где они живут?
ТочноБудет• 21 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
И я так же
Млинець Мій• 21 ноября 2023
Брат мужа одинокий, с ним его сын 16 лет (мать за границей уже давно, иногда высылает деньги). Сошёлся с женщиной, у неё тоже ребёнок- 13 лет. По- началу норм было, но она не выдержала и ушла. Сын брата - особенный, я много раз на прямую говорила, что у него отклонения (по моим подозрениям- аутизм). Он ест, как 3 взрослых мужчины, совершенно не чувствует сытость и это с самого раннего детства + у него есть сексуальные замашки (не буду вдаваться в подробности, так как стыдно даже писать такое) + он не умеет абсолютно находить общий язык с другими детьми/людьми + лет до 12 ходил постоянно на носочках и дёргался... Но отец не видит проблему- на всё есть отговорки, мол, много ест, так как растущий организм и т.д. и т.п. Короче, виноватой осталась та самая женщина. Брат сказал: ’Я её принял с ребёнком, а ей мой ребёнок помешал’. Но там реально жесть. Я, честно говоря, удивляюсь, как она протянула с ним 1.5 года под одной крышей...
Мая твая не панимать• 21 ноября 2023
нет. у меня нет детей, рассматриваю таких же
Помаранчова душа• 21 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Наверное, действительно любила и хотела по-честному жить семьёй.
Не знаю, что там за сексуальные замашки, но она могла, например, осознать, что это может навредить ей или её ребёнку или уже были прецеденты, но видя слепоту папани, он бы ей не поверил все равно.

Помаранчова душа• 21 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогично. И такие мужчины тоже находятся.
Сплюшка• 21 ноября 2023
Ні. Навіть не розглядала б такий варіант.
Пургену мне• 21 ноября 2023
Не встречалась, а вышла замуж. У меня тоже был ребенок. Но я очень его любила, дочь его знала с раннего детства, сын был маленький и первое время с нами не жил, но живёт последние 2 года. У меня тоже есть дочь и есть общие. Детей всех люблю, изначально решили не разделять на чужих, своих, общих или нет.
Томатико• 21 ноября 2023
если бы мать детей не встревала в воспитание,и дети были бы здоровы относительно (особенно психически),то да ,смогла бы.В идеале,если бы был вдовец с детьми.Тогда можно пробовать .Я так воспитывала дочку мужа от первого брака.Но там биологическая мать периодически всплывала( Так что было очень трудно после их встреч (там мама с диагнозом по психиатрии).Но девочка получилась правильная) Проблем с ревностью не было,тк у меня сын от первого брака младше девочки,был полный комплект. Сознательно не стала рожать общего.
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2023
Нет, конечно. Но моих должен любить как своих и недвижимости переписать сразу же.
Мамин тріль• 21 ноября 2023
Либо за большие деньги, либо по большой любви.
Перловая Кашка• 21 ноября 2023
Нет это точно. Мужики своих детей всегда больше любят да и отношение всегда перекос к своей кровиночке.
Я на себе в свое время это испытала.
Нет.нет.ииии нет
Чужое оно везде чужое...
Радикальная• 21 ноября 2023
Уже нет. Мне 41, моя дочка взрослая и живёт отдельно. Я рассматриваю только со взрослыми детьми, живущими отдельно. Никому самой быть не хочу. Дружеские лёгкие отношения с детьми мой максимум
Перловая Кашка• 21 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Это не поможет там потом внуки идут от взрослых детей.
margaritavoronina1• 21 ноября 2023
Нет, у меня нет ни сил ни здоровья на чужих детей. Но в 18 лет у меня был парень с 3-х летней дочкой.
Без образів• 21 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
У вас там що ціла рота дітей, його двое, ваш від першого шлюбу, ще і спільних наробили.