Зараз на дієті• 21 ноября 2023

Опрос. Хочу перейти в другой отдел...

Хочу перейти в другой отдел,женщина уходит на пенсию, хочу решить вопрос за деньги, человек,который уходит на пенсию в моём подъезде,но общение на уровне’здравствуйте/до свидания’
Вопрос- зайти к ней домой,вежливо поговорить либо подождать у подъезда,перед её рабочей сменой переговорить?
Результат:
вже голосів: 30
23 (76.67%) НЕ заходить домой,у подъезда
7 (23.33%) Зайти домой
Козяка-маляка• 21 ноября 2023
Круто, это госструктура?

автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Круто, это госструктура?
Нет,это серьезная контора,и не факт,что за деньги она сможет и захочет решить этот вопрос.....тут суть- где с ней поговорить,ей 60 лет....но она моложавая,татуаж губ,бровей,вещи,зубы...ко мне она хорошо относится
Козяка-маляка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Дома
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Дома
Спасибо большое!т.к.я сомневалась,подруга сказала,мол не иди,это не по этикету,мол чужой человек домой пришел.....а я думаю,на улице на бегу, ещё и за деньги говорить.....
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ни то, ни другое.
Предварительно спросить у подъезда, может ли она вам уделить время, есть разговор.
Говорить, конечно же, у неё дома, если пригласит.
Или вы можете пригласить её в кафе.
Малая еще та• 21 ноября 2023
Я бы офигела, если бы шапочная знакомая стала ломиться ко мне в дом с целью порешать карьерные вопросы.
Малая еще та• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Подруга права.

А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Я бы тоже!
У людей нет понятия про границы. Они их не чувствуют.
Малая еще та• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я бы тоже!
Вообще.
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Вообще.
Я бы на месте той женщины принципиально не стала бы помогать после такого, если бы это было в моей власти.
На привозе• 21 ноября 2023
Лично я не хотела бы, чтобы ко мне так пришли домой. Не люблю приход гостей без предупреждения.
Молчалка• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ни то, ни другое.
Или вы можете пригласить её в кафе.
Самый рациональный ответ
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Это не просто пришли без предупреждения. Это запланированная атака, я бы сказала, т.е. агрессия.
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Самый рациональный ответ
Спасибо 😊
ХикориДикори• 21 ноября 2023
На улице - не удобно, но дома - Вы можете ее застать, когда она только прилегла после работы, или сидела на унитазе, или просто хочет побыть в тишине. И это не будет располагать к разговору. Плюс Вы ставите ее в неудобное положение, так как она вроде как должна Вас пригласить зайти, но лично я не люблю чтобы кто-то заходил ко мне домой, плюс дома может быть не убрано , не вымыта посуда, или еще что-то. Вам верно написали выше, что нужно договориться о встрече заранее. Можете ее пригласить к себе домой
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Я так же склоняюсь , чтобы поговорить аккуратно у подъезда,кратко,локонично
Там же она бы ответила поможет либо нет,либо к кому обратиться.
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ей оно не нужно,и сказав сегодня мне,что она уходит через месяц на пенсию,она поймет,зачем я приглашаю....я в этом подъезде живу 4 года
Нетутешня• 21 ноября 2023
А почему именно с ней, а не с тем, кто у вас кадрами заведует? Или она может ’преемника’ рекомендовать и к ней руководство прислушается?
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Возможно,она хотя бы может подскажет к кому обратиться с этим вопросом,либо уже давно всё решено...

автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Там может и говорить не о чем будет.....
Форс мажор• 21 ноября 2023
Автор, на её место давно уже есть притендент.
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Возможно за деньги она может этот вопрос решить,предложив кандидатуру
автор Зараз на дієті • 21 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
И это возможно,но не узнав об этом,я буду мучиться,что не спросила даже.....
Форс мажор• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну так подойдите и спросите у руководства.
Ей исполнилось 60 лет, она пенсионер.
Дали женщине доработать до пенсии.
И кандидатура неба её место давно найдена.
Форс мажор• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Не теребите ей душу, она и так понимает, что ей дали доработать до пенсии. Её ухода уже ждут.
Медсестричка• 21 ноября 2023
Удалено администрацией...
Тундиринда• 21 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
И если бы она это начала делать у подъезда, тоже
Тундиринда• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ещё и на работе расскажет, мол, представляете, кто ко мне домой припёрся / у подъезда подсторожил и с каким вопросом
Тундиринда• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Либо куда вам пойти, с указанием направления
Тундиринда• 21 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
И сколько ж вы хотите предложить, автор?