Инфотуфелька• 18 февраля 2014
Посоветуйте качественного и недорогого интернет провайдера по ул. Новодарницкая
Хочу подключить интернет что бы не было перебоев и не очень дорого, желательно нормальная скорость для работы! Может кто то недавно подключал и есть какие то акции, поделитесь информацией!
Спасибо!
Карпатський грибар• 18 февраля 2014
Только ’Информационные технологии’. Еще у них можно отключиться на лето. Техподдержка круглые сутки.