НетЕщеНаверное• 21 ноября 2023
Как выглядеть сексуально зимой?
Какую одежду? Заметила, что выгляжу как бабка - футболка, водолазка, гольф и свитер. Под низ - лосины и джинсы. На ногах - две пары носков. Вопрос возник когда познакомилась с мужчиной, встречаемся и в ресторане, и домой друг к другу ходим. Понимаю, что 10 кофт не вызывают особой страсти, мы пока разденемся, то уже устанем. Думала кардиган купить , чтобы раз - и скинул, но никак найти не могу. Больше вот совсем ничего в голову не приходит.
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Да никто не собирается затмевать 18-летних в 40+. Просто можно быть лучшей версией себя, особенно если вы идете куда-то. Можно нацепить кардиган с джинсами и двумя парами носков и ок. Все можно. Каждый выбирает, как ему комфортно. Но тем не менее, я встречалась со многими мужчинами, я ходила на встречи в платьях, иногда в брюках. Красивые платья всем очень нравились. Брюки меньше. И так было и 10 лет назад, и 20. Да сейчас женщины мало носят платья, и часто джинсы. У меня тоже есть 2 пары джинсов, 2 пары летних брюк и пр Но если хочется именно выглядеть сексуально и женственно, то обычно работает образ леди
девушка, все можно. вы говорите как типичная содержанка. но не у всех идеальная фигура, понимаете? и не все зимой носят платья. я не ношу потому что живот обтянет так, что мне место в метро будут уступать, понимаете?
Цікавий писочок• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не содержанка, прикиньте. Я больше мужа получаю. Что касается выглядеть сексуально при наличии живота, то это уже вам надо думать. Или убирать живот или прятать как-то. Вы беременны может?
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
так тем более плохо, что вы не содержанка. что же вы такая сексуальная и женственная себе богатого мужа не нашли?
А я женатая• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Абсолютно вірно. Я всю молодість була конвенційно приваблива, до того ж виховувалася ще у радянщині, то ж завжди була на підборах, у платтях під поясок, підфарбована, короче реально гарна. І я дійсно мала шалену популярність у чоловіків. І що я маю у результаті? Згадки, що мною захоплювалися? Супер! Наїлася... Але ж скільки недоспаних ранків з тим укладанням волосся, макіяжем...
а я свои кудри утюжком насиловала , эх , где мой мозг был
Та_шо_ж_таке• 21 ноября 2023
две носков??
напомнило фильм, как два бездомных раздевались в порыве страсти 10 минут
... аа название не могу вспомнить, помогите. теперь не успокоюсь
Та_шо_ж_таке• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы можете хоть лифчик под шубу надевать и без трусов ходить
я -мерзлячка. организмы у всех разные.
теплая верхняя одежда и теплые ботинки. я тоже мерзляк. но капуста под плохой курткой это хуже, чем один гольф под теплющей курткой
Лялька в колисці• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
сочувствую. купите георгин на посадку весной
Вам би розібратися чому ви завжди прагнете виглядати сексі, от нащо вам так напружуватися заради якихось лівих людей?
Та_шо_ж_таке• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
так это же плюс
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
щас пойду плакать
Цікавий писочок• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нашла хорошего мужа. Но я получаю больше. Искала не деньги, а классного мужчину, отличного любовника. У него большая хорошая квартира в столице. Так что мне все ок
А я женатая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
щас пойду плакать
автор, я заказывала капсулу, вот удобно. Перед стилистом поставьте задачи и бюджет, может и прлоблемы исчезнут
Сиреневая цапля• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
я -мерзлячка. организмы у всех разные.
Я именно так и одеваюсь ,под шубу лифчик,трусы и капроновые колготы !
Сиреневая цапля• 21 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Это он? Судя по вашему описанию
Цікавий писочок• 21 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это он? Судя по вашему описанию
Жаба душит? Бывает
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Только хотела написать. Вчера по супермаркету шла за красивой девушкой в туфлях на шпильке, колготках, платье и лёгком укороченном пальто. Засмотрелась))) думаю блин как она не мерзнет. Она вышла и сразу прыг в авто. Так что не мерзнет))) а я в шапке, толстом свитере, штанах на флисе и толстом пуховике и сапогах термиках погребла по слякоти
Ну так может поэтому у нее и есть машина:))
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
потому что я ни разу в жизни не видела именно КРАСИВЫХ свитеров и чтобы они обтягивали полностью как гольф фигуру
Мне нравятся свитера - пулловеры от Сандро с их типичным V вырезом.
И женственные.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну знаете я на авто. Но зимой в пуховике и уггах. Думаете в машине жарко? Особенно в туфлях и с голой жжж?
Три полоски подогрева включил и жарко
ЗновЗдоров• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
От блін... Мабуть я вже застара для цього... Мені якщо не дзвенить у кишені, то і не бачу сенсу напружуватися. Що мені з того, що якийсь хмирь подрочить у вбиральні, згадуючи мене. Не знаю. Точно старість прийшла.
я з вами)
Швабристка• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну тогда до момента получения этого авто ей пришлось изрядно померзнуть))
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Купите теплую верхнюю одежду, под нее не надо накручивать кучу кофт)) И ездите в машине.
Да, я в белом пальте. 😁
Простите в белом в чем? 😂
По теме правильный совет. Тут уже надо выбирать или красивая одежда или что одежек.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Сейчас в Киеве 1 градус тепла. Это что прям пипец морозы?
Вот такой свитер наденьте и сверху ваш теплей дорогой пуховик. Секси и тепло.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
А может она весной познакомилась с мужчиной а к осени уже машина:))
Не факт не факт что пришлось ей мерзнуть
Может её мужчина везде забирал и возил:)
Швабристка• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Может)
Криниця щастя• 21 ноября 2023
Сверху утепляйтесь - пуховик или шуба, угги или сапоги на меху, на толстой подошве - тогда вниз можно надевать блузочку и тонкие колготки, если пальто длинное и сапоги на каблуке, то юбку или платье.
Не за Будка• 21 ноября 2023
Эх, помню юбки, шпильки с гипюровым верхом и брошью- пряжкой, свитер в обтяжечку, бусы, дубленка... я така красавица была. Теперь мне главное удобство ну и не мешок) а быть сексуальной зимой, если хочется, очень просто
Пупуговка• 21 ноября 2023
Автор, просто надо сделать так, чтобы дома была температура нормальная, и тогда не придется натягивать все что есть в шкафу.