НетЕщеНаверное• 21 ноября 2023

Как выглядеть сексуально зимой?

Какую одежду? Заметила, что выгляжу как бабка - футболка, водолазка, гольф и свитер. Под низ - лосины и джинсы. На ногах - две пары носков. Вопрос возник когда познакомилась с мужчиной, встречаемся и в ресторане, и домой друг к другу ходим. Понимаю, что 10 кофт не вызывают особой страсти, мы пока разденемся, то уже устанем. Думала кардиган купить , чтобы раз - и скинул, но никак найти не могу. Больше вот совсем ничего в голову не приходит.
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляInsin
Недавно познакомилась с нашим украинцем на тиндере (я заграницей). На следующий же день пишет утром - чем занимаешься. Я говорю - в супермаркет хочу пройтись, и по дороге в парк зайду похожу. Он говорит, давай составлю тебе компанию. Я согласилась. Я была в теплых спортивных штанах, термобелье и худи. Он как только увидел меня, сказал что ему через час к другу надо
Капец. А уж особенно на фоне того, как выглядит большинство женщин за границей🤦🏼‍♀️
Дурак какой-то
Пьяная вишня• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Дурак какой-то
Да кстати, смотался он к другу и с тех пор не писал мне больше. Смешно ещё что как только я подошла, он как-то очень заметно окинул меня взглядом с ног до головы, что мне аж захотелось в ответ сказать : да что ты смотришь, я в магазин собиралась, ты сам напросился сопроводить) и кстати, то что тут страшные женщины, он тоже упоминал) наши украинские мужчины очень привыкли что женщины не то что красивые-некрасивые, а именно всегда ’нарядные’. При том что сами выглядят вообще не айс в большинстве своем.
Потужна махіна• 22 ноября 2023
Ответ дляInsin
Значит встретите лучшего, который не будет встречать по одежде