НетЕщеНаверное• 21 ноября 2023
Как выглядеть сексуально зимой?
Какую одежду? Заметила, что выгляжу как бабка - футболка, водолазка, гольф и свитер. Под низ - лосины и джинсы. На ногах - две пары носков. Вопрос возник когда познакомилась с мужчиной, встречаемся и в ресторане, и домой друг к другу ходим. Понимаю, что 10 кофт не вызывают особой страсти, мы пока разденемся, то уже устанем. Думала кардиган купить , чтобы раз - и скинул, но никак найти не могу. Больше вот совсем ничего в голову не приходит.
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну я ношу, какая мне разница до вас?
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
От блін... Мабуть я вже застара для цього... Мені якщо не дзвенить у кишені, то і не бачу сенсу напружуватися. Що мені з того, що якийсь хмирь подрочить у вбиральні, згадуючи мене. Не знаю. Точно старість прийшла.
сочувствую. купите георгин на посадку весной
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну знаете я на авто. Но зимой в пуховике и уггах. Думаете в машине жарко? Особенно в туфлях и с голой жжж?
Жарко, если заранее включить обогрев
Дон Пэдро• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы можете хоть лифчик под шубу надевать и без трусов ходить
я -мерзлячка. организмы у всех разные.
А,вы поругаться.Тогда носите свои десять бесформенных Олежек и радуйтесь.
Глас_Народа• 21 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
у жінок це базові речі, які більшістю виконуються не замислюючись.
Я думала и у мужчин так. Оказывается нет. 😲
Тримаю свічку• 21 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Только хотела написать. Вчера по супермаркету шла за красивой девушкой в туфлях на шпильке, колготках, платье и лёгком укороченном пальто. Засмотрелась))) думаю блин как она не мерзнет. Она вышла и сразу прыг в авто. Так что не мерзнет))) а я в шапке, толстом свитере, штанах на флисе и толстом пуховике и сапогах термиках погребла по слякоти
Я постоянно на авто. И? На каблуках неудобно водить,мне во всяком случае. В холод в юбке тоже как то странно, если есть брюки. Даже шапку надеваю дойти до машины и потом если выхожу где то. Мерзляк, тепло люблю и уважаю. А зимой в голом виде: платье - колготки, только с мужем если на какое-то событие приглашены.
Ермолайчик• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Жарко, если заранее включить обогрев
Ага, а потом выйти на улицу и привет цистит и сопли)
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так а що мені від тих георгін? Теж ніякого зиску... Ото вже мабуть все
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
ужас. попробуйте хризантемы. может они помогут
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А зачем выходить на улицу?
Туфли зимой это же вариант не на каждый день, а по особым случаям и подразумевается, что из машины в помещение и назад
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Молчавочка• 21 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
ні, працюю в чоловічому колективі - все зовсім не так, а простим словом - триндець((( Всі чоловіки з ВО якщо що. Але базові речі по відношенню до себе є у 10% приблизно. Про яку там сексуальність можна говорити
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
так высшее образование давно перестало быть показателем чего-то.
Тримаю свічку• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Жарко, если заранее включить обогрев
У меня машина греется за полчаса до выезда, спасибо Вебасто, всё ок. Но, это не спасает от выхода в магазин, довести ребенка до школы, зайти забрать, пройтись до спортзала.
НетЕщеНаверное
• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
А зачем туфли и платье в спортзал?))
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Та я кофе пью и пока никуда не тороплюсь😄
Синиця у спідниці• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ха-ха, так, старість, і у мене теж. Ніколи зараз не буду лізти з себе для цих поглядів і тд,але колись я була молода і цього вистачало, одягалась сексульно
Тримаю свічку• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
А зачем туфли и платье в спортзал?))
Так а в них и не хожу🤣
Отжигающая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
потому что кардиган сняла, а под низом гольф - сразу видна фигура. А свитера я ношу большие, стильные. Бабские обтягивающие не ношу
я в сукнях хожу і в шубі, тому нічого не пораджу. Не мерзну точно. Тим більше морозів поки нема
Гага Газу• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
я мерзляк по жизни
Оберіть один теплий шар))) Термобілизна або теплий верхній одяг: дублянка, шуба, куртка такі в яких тепло)
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так а в них и не хожу🤣
🤣🤣 это понятно))
Я искренне не понимаю проблемы одеться зимой красиво, если живешь не на Аляске конечно
Неваляшкина• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Купите шубу
А я женатая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор , гольф уродует любую фигуру , голова сразу на плечах лежит
Я платья зимние cos нашла , все удобно
Отжигающая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
пуховик у меня дорогой, я просто мерзну, не хочу заболеть. что тут непонятного? надеть под свитер только лифчик я не могу
ну хто вам доктор, що ви така мерзячка😂
Неваляшкина• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему?
А я женатая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
т е лонгсливы я ношу, и меня ничего не смущает, а свитера обтягивающие - не не, фигура не позволяет? у вас нарушены логические связи
А машина ?
А я женатая• 21 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
потому что я ни разу в жизни не видела именно КРАСИВЫХ свитеров и чтобы они обтягивали полностью как гольф фигуру
Так это проблема , наймите кто видит , заплатите услугу подбора
Ластоноша• 21 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Кто будет советовать, сразу и мужчине насоветуйте пожалуйста
Кошелек не пустой