Чай не пью, только кофе• 21 ноября 2023
Что это за манера съёмки фильмов?
Когда снимают разных актёров (разница в 10 лет примерно) для разных этапов фильма.
Из области показывают юность (одни актеры), а потом зрелость (другие актеры).
Это треш какой-то. Ничего из-за этого непонятно.
Лежу, болею, украинские фильмы смотрю...
Я супер-пупер• 21 ноября 2023
Дешевле взять двух актеров, чтоб не тратиться на грим? Хотя врядли. Может просто нужно дать людям работу
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Читайте книжки. Одужуйте)
Дякую. Важко читати - голова болить. Треба чимось відволікатись
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Но это ужасно выглядит. Видно же, что разные люди. И иногда совершенно непонятно (особенно если смотреть одним глазом))
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Потому что к концу фильма разница может существенно вырасти.
В возрасте?
Это не такие долгие сериалы. Серий 10-20.
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2023
Как на мой вигляд, гораздо хуже выглядит, когда из возрастного актера в начале фильма делают юношу 20-ти летнего.
Последний вагон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а не ужасно выглядит, когда старикана маскируют под молодого??
Последний вагон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
смотрите двумя
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вспомнилась советская Золушка ))
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я писала, речь о людях с разнице лет 10. Нет там ничего критичного.
А когда два разных актёра - это непонятно. Угадать кто это не всегда легко.
Последний вагон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
значит у него произошли изменения по сюжету.
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тут речь о наших фильмах. 20 лет и 30 лет. Два разных актёра. Точнее все главные герои в двух экземплярах
Чай не пью, только кофе
• 21 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пластическая операция? ))
Нет, две линии показывают по очереди. Никаких переворотов
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2023
Тогда, как вариант, актера на другой фильм переманили более высоким гонораром и пришлось замену искать. Или конфликт с режиссером во время съемок и разорвали контракт. Такая же текучка, как и в любой другой работе.
Бідося• 21 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пластическая операция? ))
Вы случайно не Искушение смотрите?)
И ещё один подобный сериал видела Пташка или как-то так название
Чай не пью, только кофе
• 22 ноября 2023
Ответ дляБідося
Вы случайно не Искушение смотрите?)
Несколько посмотрела. Один вроде да, Искушение. Еле выдержала, но самочувствие плохое, искать что-то сил не было.
Про пташку не слышала вроде бы
Чай не пью, только кофе
• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, это явно манера съёмок. Никто там не ушел