Виниловая пластинка• 21 ноября 2023
Пожалуйста поделитесь контактом психотерапевта
Нужен психотерапевт в Киеве , раньше обращались к Гой Н. М. , цена за приём выросла очень , да и результатов особо не было
Виниловая пластинка
• 21 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Все из одного теста.
А если самой не получается справится
Виниловая пластинка
• 21 ноября 2023
Ответ дляMarmu
Автор, а що у вас? розкажіть, тут багато хто ходив. може потрібно до психіатра, якісь ліки, якщо важкий стан
Та можно и до психиатра, повышенная тревожность, плачу постоянно, настроения нет , каждый день плохо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2023
Поищите клинику доктора Скрипника в инсте. Там много хороших молодых врачей.