ПампушОК• 21 ноября 2023

Свекровь не довольна что муж в свой отпуск водит ребёнка на развивашки

А я получается отдыхаю ..
Как бы вы отреагировали на такое? Почему бы и нет?
Я в декрете тоже хочется же выдохнуть
Упругая попка• 21 ноября 2023
Звідки ви це знаєте?

Застряла• 21 ноября 2023
А сколько в день тех развивашек? По времени
Мания-Величия• 21 ноября 2023
Это не касается свекрови. Ваша жизнь, ваши правила. Декрет, эт тоже работа. Мой после своей работы приходил и занимался ребёнком, а я отдыхала. Такой же папа, как и вы мама. Качественно проводит время с ребёнком - молодец!
So_so• 21 ноября 2023
Никак. Я живу своей жизнью, вполне возможно, что кто-то её не одобряет, его право.
75В• 21 ноября 2023
Объяснить ей, что отпуск от работы для того и дается, чтобы больше времени уделять семье, отдохнуть от работы в том числе вместе с детьми, а не от детей)
Басина• 21 ноября 2023
Це проблеми свекрухи
Байрактарна• 21 ноября 2023
Вам должно быть всё равно на то, что кто-то там думает и чем не доволен. Это ваша жизнь и только вам решать, как жить.
75В• 21 ноября 2023
Но лучше работать над тем, чтобы свекровь не была в курсе каждого шага сына и внуков, ну и вашего))
Моль Моллівна• 21 ноября 2023
никак не отреагировала бы, ее мнение -ее право

Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Звідки ви це знаєте?
Она чувствует
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2023
Нормальноно чоловіка це б тішило, побути з дитиною, потурбуватися про неї.
ТебеОноНадось• 21 ноября 2023
Я би раділа тому, що батько проводить час з дитиною. Свекрусі скажіть, що це ваша батьківська справа.
Трактор Віка• 21 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она чувствует
Жопой
Помеха справа• 21 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Помеха справа• 21 ноября 2023
Я даже не представляю как бы я об этом узнала.
Айпишница• 21 ноября 2023
А что он должен делать в свой отпуск? Ремонт у свекрови?
Не зви чайна• 21 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Та живуть же мабуть зі свекрухою.
Шкала Радощів• 21 ноября 2023
Она имеет право на свою реакцию, а вы имеете право забить на ее мнение. Она - дальняя родственница, не более.
Не зви чайна• 21 ноября 2023
Пампушка, ауууу!
Подробиці в студію.

ХвилювАллочка• 21 ноября 2023
Ну и что? Недовольна и недовольна, подумаешь....
Ужгород• 21 ноября 2023
свекровь пусть хоть лопнет от злости, это ваша семья, вы тоже человек и хотите побыть в тишине
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2023
Мало чим вона там незадоволена...
Моя якось приїхала в мій робочий день (я з дому працюю), чоловік був вихідний. То теж не могла заспокоїтися, як так, чоловік стільки працює і ще й готує їжу, поки я нічого вдома не роблю в своєму комп´ютері. Нічого, чоловік швидко пояснив що наші справи - лише наші.
автор ПампушОК • 21 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она чувствует
Как вы узко мыслите , напрямую сказала
Байрактарна• 21 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Как вы узко мыслите , напрямую сказала
Она живёт отдельно от вас?
Мальчун-задирун• 21 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
папа после работы занимался ребенком, а вы после того как отдать ему ребенка чего не шли работать, а шли отдыхать?)))
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2023
Ответ для75В
А зачем?
SecondLeg-f4c4• 21 ноября 2023
А вона вам не розказує як сама виховувала двох дітей та ще й вчилась, працювала, а в перерві ще й на сопілці грала ?
Батько повів дитину на розвівашки, що в цьому такого ?
Мания-Величия• 21 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Потому что я весь день была с ребёнком, плюс готовила. Это сложнее, чем просто работа
Мальчун-задирун• 21 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну так и папа после работы будет заниматься с ребёнком, не отдыхать же)))
Мания-Величия• 21 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да, все верно. И на ночные кормления вставали по очереди