СпайдерВумен• 21 ноября 2023
На что сейчас обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?
Чем их завлекать в современном мире?
Шикаю і викаю• 21 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Зарплатой, недвижимостью.
Этим должен завлекать мужчина
Секс-Бомба• 21 ноября 2023
есть ли у нее деньги, потянет ли он ее, кем работает, есть ли маникюр, как быстро ему светит секс
ПолБатона• 21 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
На сіськи, в основному)
Не факт. Я якось йшла додому і проходили хлопці молоді поряд. 3-4 і розмовляли про те, що в дівчатах краще розум, а не цицьки. Років по 17 приблизно)
Гарні диньки• 21 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Ага)) Особливо у 17)))
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Зарплатой, недвижимостью.
ога и большим членом, времена такие, лгбт кругом
Все будет, но потом• 21 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Есть умные мужчины. Мой муж тоже считает, что главное ум. Но у меня правда хорошая фигура еще при этом и личико. Грудь-большая
СамавиховуюКота• 21 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Мужчины любят легких и не напрягающих ) самая красивая, которая вечно злая, недовольная , все ей не так и выносит мозги не имеет шансов у уважающего себя мужчины . Знаю десятки таких историй)
а я знаю - что мегеры очень удачно замужем
Вкаблучках• 21 ноября 2023
ну точно не цицьки і губи. крім краси,має бути розум,мудрість..бо дурних губастих ляпалок ніхто не любить. Красива мова,красиві жести. Коли я познайомилась зі своїм чоловіком на сз і прийшла на побачення(то він потім розповів), то він спочатку звернув увагу на зовнішність,очі,сказав,що красуня прийшла,така поважна,горда ,самодостатня,з бездонними голубими очима. Пам*ятаю той вигук в перші секунди- Привіт! Боже,які голубі очі!)))). А коли почали розмовляти,то закохався одразу,бо мова і вміння будувати діалог для чоловіків надважливо. Сказав,що він отримав оргазм вже під час розмови, бо зі мною було цікаво поговорити і мене цікаво послухати. і він вже тоді знав ,що докладе усіх зусиль,аби я була поряд).так і сталося.
Мій чоловік успішний,красивий,хазяйновитий,добрий,має золоті руки до всього,супер коханець. Це джек пот)
Шикаю і викаю• 21 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Внешность
Как и тысячи лет назад
Ничего не изменилось
Как и тысячи лет назад
Ничего не изменилось
Нет
Кредитная• 21 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Попа норм?
Ответ дляСамавиховуюКота
Что вы понимаете под словом мегера? Мой одноклассник один из первых примеров, когда продержался в браке пол года. Она еще на свадьбе закатила истерику, что он уделял гостям больше времени , чем ей. И потом понеслось: с друзьями нельзя, родители его плохие, он мало зарабатывает. Один раз лицо ему расцарапала. Через пол года развелись , она еще его преследовала какое-то время. Таких историй на моей памяти десяток. Жена друга мужа ( бывшая уже) плеснула ему при всех пиво в лицо , когда он долго купался по ее мнению , а она скучала. И т д )
Вкаблучках• 21 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Первое на что я обращаю внимание - это , прежде всего, на способность складывать звуки во внятные осмысленные предложения.
Для меня самая эротичная часть женского организма это мозг.
ось. так само сказав і мій чоловік. Що розум жінки для нього найпривабливіша частина тіла і він сапіосексуал. А губи,цицьки з силіконом,тату на тілі жінки дуже відштовхують. Тому коли жінки вкладають гроші ТІЛЬКИ в зовнішність і ніяк не розвиваються,то 100% провал. Бо відкрила рот і все пішло прахом.
Вкаблучках• 21 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Че ты трындишь опять. Ты обращаешь как и все внимание на лицо и фигуру
це лише в перші секунди. як дівчина нерозумна,ляпає перше-ліпше,то їй ніяка зовнішність не допоможе.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Маникюр? Вы серьёзно?
Ластоноша• 21 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ага, вийти не складно, куда важче втриматись замужем ))) , ну або то хобі, замуд ходити регулярно
Квест такий: знайти лоха, тюфяка якогось