Банан-барабан• 21 ноября 2023

Мужское вранье, напишите самые трешовые случаи))

Кіна не буде• 21 ноября 2023
Врал, что работает. Жили вместе. Без предупреждения приехала домой в обеденный перерыв и застала дома, хотя перед этим буквально за 10 мин.созванивались и сказал, что на работе.
Поторописька• 21 ноября 2023
мой мб сказал мне только одну полуправду: ’лёгкой жизни не обещаю, но жить мы будем хорошо’ ))
Догадайся какая часть предложения ложь 😂
Ашотакоя• 21 ноября 2023
Катался со мной на детской горке, ударился, всем врал, что упал с байка) Это из смешного. Про не смешное неохота вспоминать.
Иванка Бур• 21 ноября 2023
Говорил что писюн 18 см
А там 8
Кусюче сонечко• 21 ноября 2023
Та что там писать.....что не день то пэрлы🤪 мой муж вообще не может жить, чтобы не врать. Смотрит падло в глаза и нагло врёт, хрен поймёшь даже. Потом уже со временем узнаю, что это пизд.ж был
ТочноБудет• 21 ноября 2023
Зняв повію, щоб вела з ним інтимну переписку і фото скидувала. Потім сказав, що я все перекручує, йому просто не вистачає спілкування, а ті фото він не просив, і взагалі йому неприємні))))
Поторописька• 21 ноября 2023
Из эпичного: был на реабилитации после падения со скалы годами ))
Был бизнес, о котором нельзя никому говорить, потому что он украл идею у друга)) и развалился аккурат в момент знакомства ,
Эйфик Х• 21 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Говорил что писюн 18 см
А там 8
Бедный 😦 ну дайте ему на силикон)
Невидимка• 21 ноября 2023
Эпичнее мужского вранья то, что придумывают женщины, чтобы в это вранье верить и оправдывать.
Байрактара• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Бедный 😦 ну дайте ему на силикон)
Бажано із будівельного магазину)))
Новопоштинская• 21 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Говорил что писюн 18 см
А там 8
Проверили хоть не после свадьбы?
ТочноБудет• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
О це мій теж такий. Це жесть. Співчуваю
Новопоштинская• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Что вас с ним держит? Вам не противно с ним? Блин, я б не смогла.
Скромняшка• 21 ноября 2023
Мы встречались. Потом он уехал из города. Мне не говорил. Назначал свидания, потом перед тем отменял, типа много работы. И это было достаточно долго. Меня хватила на несколько месцев. Я так и не поняла зачем он это делал. Но больше его нет в моей жизни, я так и не узнала
автор Банан-барабан • 21 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
😂
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А как же вы с ним общаетесь?Постоянно в недоверии? Что может, обмануть, украсть, загнать в долги? Ужас
КокошинЭль• 21 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
не ну у вас конечно юморист интересно что с ним или кто с ним
сою не люблю• 21 ноября 2023
при свидании вслепую врал что не нашел меня.
а потом сказал что я сильно высокая для него.
хотя говорил что выше меня почти на 10 см)
Инстагра_мерша• 21 ноября 2023
Отец подруги сказал её маме, что идёт с мужиками в баню и пропал. Объявился через какое-то время в другом городе, оказалось, вот так изящно он ушёл к дочери маминой подруги
Спілий баклажан• 21 ноября 2023
Отношения были на расстоянии. В один прекрасный месяц женился в тайне. (Я догадывалась уже что что-то не так, но хотела вывести на чистую воду до нашей встречи, так как мне такие отношения не нужны были. В один из видеозвонков засветил кольцо на пальце. Я спросила «что поздравить тебя». На что он мне сказал: « это не мое кольцо, друг сорился с женой и бросил кольцо на пол, я подобрал, чтобы ему отдать , вот надел, чтобы не забыть, так как везу ему отдать»😂😂😂😂😂😂😂истерика просто у меня была.
SecondLeg-f4c4• 21 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Изящно ))) 😂
Поторописька• 21 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я хз чё с ним, и кто с ним, кроме кошек
Это были САМЫЕ эпичные мои отношения )
Веккy• 21 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Говорил что писюн 18 см
А там 8
Вот они все так говорят
КокошинЭль• 21 ноября 2023
у меня у сестры было классное вранье-он работал в Англии, а у нее было Д.Р. и конечно же он ей врал что не сможет прилететь в Украину, но в день ее рождения- звонок в дверь и он с огромным букетом
Кусюче сонечко• 21 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Украсть, долги это не про него))) у нас общение с другими бабами)) дрочка бесконечная и всё в таком духе. Отак и живём, всё время верю что это закончится, хотя понимаю что никогда не закончится
Инстагра_мерша• 21 ноября 2023
Вспомнила ещё более трешовое, но такого же плана. Коллега с мужем и детьми переезжали в новую квартиру, муж приехал с грузовой машиной, они погрузили туда всё совместно нажитое и он уехал ’на новую квартиру’ и пропал. Оказалось, он получил повышение в столице и отбыл туда с любовницей. Жили до этого нормально, коллега была в шоке
Свій варік• 21 ноября 2023
Поругались, он уехал к маме. Звонит и говорит, что сломал ногу, скидывает снимок. Я звоню его маме узнать как он, у нее чуть инфаркт не случился, что мамин пирожочек ножку сломал. Через минуту он мне перезванивает в бешенстве, зачем я сказала мамуле. Ногу никто не ломал.
Джага-джага• 21 ноября 2023
был когда-то интернет-знакомый из моего города. 99% общения в переписке, потом встретились, просто погуляли по городу, ничего романтического. вскоре он сказал, что уезжает в другой город жить и работать. только забыл сказать, что едет туда к невесте, у них были отношения на расстоянии и вот решил переехать и жениться.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Говорил что писюн 18 см
А там 8
мерял от 10,всех советчиц переплюнул,а то тут споры от 1.А тут лихо так -от 10
очки_ннадо• 21 ноября 2023
Самый трэш мне кажется это как у онко пациентки муж начал встречаться с ее мамой , девушка та была уже присмерти не выходила из больницы и они ходили ее проведовать, я тогда ребенком еще была но этот случай запомнила навсегда , (мама моя работала в этой больнице ) Но здесь предательство матери затмило даже мужа