Банан-барабан• 21 ноября 2023

Мужское вранье, напишите самые трешовые случаи))

Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вспомнила ещё более трешовое, но такого же плана. Коллега с мужем и детьми переезжали в новую квартиру, муж приехал с грузовой машиной, они погрузили туда всё совместно нажитое и он уехал ’на новую квартиру’ и пропал. Оказалось, он получил повышение в столице и отбыл туда с любовницей. Жили до этого нормально, коллега была в шоке
Лютый ппц!
Кудлата хмаринка• 21 ноября 2023
Зустрічався паралельно з іншою. Робив багато чого мені на зло, знімав наш секс на камеру, а потім шантажував цими записами. Хвора людина яка одночасно мене любила без памяті і ненавиділа.
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Украсть, долги это не про него))) у нас общение с другими бабами)) дрочка бесконечная и всё в таком духе. Отак и живём, всё время верю что это закончится, хотя понимаю что никогда не закончится
Что же за наказание вы себе придумали? Как же так жить? Лучше одной!
Святатабожа• 21 ноября 2023
Паралельно завів собі дитину 😁
Таке рахується ?
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Паралельно завів собі дитину 😁
Таке рахується ?
Ух ты, резвый! І пішов до нової родини?
Святатабожа• 21 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Ух ты, резвый! І пішов до нової родини?
Були не одружені , зустрічались
Але таки пішов куди подалі 😁
СкрипяСердцем• 21 ноября 2023
На первом свидании сказал:’У меня никогда не болит голова,не бывает проблем и я не люблю футбол’.Все последующие годы брака доказывает,что это не так🙄
Кусюче сонечко• 21 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Не знаю как...как то так(((
Люблю его, за что? Без понятия...может я придумала себе эту любовь, не знаю
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Були не одружені , зустрічались
Але таки пішов куди подалі 😁
Ну хоч так, нормально. Вчасно ви пішли!
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не знаю как...как то так(((
Так воно ж бридко! Принаймні те, що ви описали. Брехливе, дрочливе, хтиве, фу. Ну нащо ж таке здалося нормальній жінці у наш час?
Святатабожа• 21 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Ну хоч так, нормально. Вчасно ви пішли!
Самадуравинувата))
Так, краще пізно ніж ніколи
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Самадуравинувата))
Так, краще пізно ніж ніколи
100%
Колгоспниця• 21 ноября 2023
Ехали мы с мамой в автобусе в чужем городе, там отец работал, мы к нему приезжали. И вот мама разговорилась с женщиной в автобусе и она рассказала что у местного чиновника, фамилию назвала (мой отец) такая беда, жена лежит в дурдоме давно, с ума сошла.
Это он чпокал там всех подряд и надо было выдумать легенду.
Было это 40 лет назад.
Ржем с мамой по сей день, какой козел.
Сільський ансамбль• 21 ноября 2023
Пошёл к проститутке на три часа, денег потратил..... Когда это вскрылось, полчаса врал, что это просто массаж, потом все-таки признался. Но главный аргумент был- я даже не кончил!!!
Байрактара• 21 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
у меня у сестры было классное вранье-он работал в Англии, а у нее было Д.Р. и конечно же он ей врал что не сможет прилететь в Украину, но в день ее рождения- звонок в дверь и он с огромным букетом
Ну взагалі 2копійки на дзвінок жаліти не треба
Сільський ансамбль• 21 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Отношения были на расстоянии. В один прекрасный месяц женился в тайне. (Я догадывалась уже что что-то не так, но хотела вывести на чистую воду до нашей встречи, так как мне такие отношения не нужны были. В один из видеозвонков засветил кольцо на пальце. Я спросила «что поздравить тебя». На что он мне сказал: « это не мое кольцо, друг сорился с женой и бросил кольцо на пол, я подобрал, чтобы ему отдать , вот надел, чтобы не забыть, так как везу ему отдать»😂😂😂😂😂😂😂истерика просто у меня была.
Ааааа🤣🤣🤣🤣
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Самый трэш мне кажется это как у онко пациентки муж начал встречаться с ее мамой , девушка та была уже присмерти не выходила из больницы и они ходили ее проведовать, я тогда ребенком еще была но этот случай запомнила навсегда , (мама моя работала в этой больнице ) Но здесь предательство матери затмило даже мужа
Колись була история, в одном селе в Тернопольской области появился зять в приймах, дуже хозяйский, утром встанет, жену порадует, потом сразу тещу, потом свиням дасть, сено покосить, вечером тоже хозяйство обойдет, и жену, а потом тещу... все были довольны, нарадоваться не могли
Сільський ансамбль• 21 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Поругались, он уехал к маме. Звонит и говорит, что сломал ногу, скидывает снимок. Я звоню его маме узнать как он, у нее чуть инфаркт не случился, что мамин пирожочек ножку сломал. Через минуту он мне перезванивает в бешенстве, зачем я сказала мамуле. Ногу никто не ломал.
Ахах)
Ещё один у меня был. Расстались, он патологический врун. Врал даже в безобидных мелочах.
Звонит однажды, я попал в аварию, весь переломан. Ты можешь приехать в больницу ко мне, мне так нужна твоя поддержка, я понял, что люблю и ближе никого нет, машина в хлам, восстановлению не подлежит....и тд, и тп. Голос такой жалостливый.... я чуть не повелась. Но, зная его, отморозилась и положила трубку. Открыла местный чат, проверила все ДТП за тот день, ничего такого не было. Через пару дней встретила его, он весёлый, радостный, хотел проверить, поверю или нет, говорит🤦‍♀️🤦‍♀️
Свій варік• 21 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ахах)
Истории с больничкой у нас тоже есть))) Звонит и говорит, что не сможет приехать, схватили почки и его бедняжка папа отвёл в больницу. Положили его в стационар, капельницы делают... Я говорю, где лежишь, в какой больнице, я сейчас приеду... Ой, не нужно, не приезжай, тут одни мужики лежат, тут плохая энергия)))) Припёрся через пару дней... Я на руки смотрю, а следов от капельницы нет)))
Качка в тапцях• 21 ноября 2023
2006 рік, пише смс,потім дзвонить мій МЧ, а піздно вже було, просто побалакати,і каже,мол, та я ще тут ,у мами,в Криму. Повернусь в Київ через 2-3 дні.
Минула десь годинка, дзвінок в двері.Стоїть мій красунчику з квітами)))
Здивував приємно))
Не кую, не мелю• 21 ноября 2023
Трусы женские под шкафом нашла после отпуска. Сказал что другу ключи одалживал. Не поверила, но деваться было некуда с ребенком 1 год.
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это не враньё - это сюрприз, причём приятный
Роза в вазі• 21 ноября 2023
Сусід був страшний бабій, мав цілу купу дівчат (одну де навчався, іншу де працював, третя сама навчалася в іншому місті, четверта у бабусі в селі...). Він був з тих, про кого кажуть ’душа компанії’ - на гітарі грав, мав підвішений язик, з почуттям гумору, дівчата таких люблять.
І якось так вийшло, що в нашу компанію потрапили одночасно двоє дівчат, які вірили,що в нього єдині. Ми думали - буде скандал. Але ні, він так майстерно по черзі обробив кожну з них, сказав, що інша - його колишня, яку він розлюбив але вона все його не відпустить і він не хоче їй робити боляче тим, що вже має нову дівчину (та ще й таку прекрасну як ти). І спрацювало, кожна з них в цю дурню повірила! Своїми очима цей спектакль бачила.
З царем в голові• 21 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
це правда? А по скільки вам років?
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Говорил что писюн 18 см
А там 8
не дай Бог!
Вільний митець• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не дай Бог!
Без десяти восемнадцать!😂
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Без десяти восемнадцать!😂
ааа, боюсь босюь мелкописечников, у них говорят самые мерзкие характеришки
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
он дьявол махинаций
Кусюче сонечко• 21 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
це правда? А по скільки вам років?
Правда конечно🥲 мне 42, ему 29. Вместе 7 лет, сейчас на 9 месяце беременности. Ребёнок очень желанный и долгожданный для обоих. Это всё было до свадьбы. Узнала, разошлись. Через месяц пришёл с кольцом мириться, сделал предложение. Ещё через месяц поженились, простила. Жили хорошо 3 года, не было больше такого. А вот сейчас (вернее месяц назад) опять начал херней страдать. Опять поймала на вранье....
Дрочил он всегда и тогда и в браке. Кстати секс у нас есть всегда и много, в этом плане удовлетворяет меня на 1000%, говорит просто иногда хочется быстрой разрядки. Меня это напрягает и достало конкретно уже.....Но почти три года не общался с шлюшками на сайтах, а месяц назад опять понесло его. Пиздюлину получил, не знаю на сколько успокоился. Рано или поздно опять начнёт....
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Такая двоякая ситуация. Она присмерти, их сблизило общее горе. Даже осудить не получается