Не против• 21 ноября 2023
Почему в магазине нельзя выбрать пробник парфюмов?
Было бы удобно, за покупку дают пробники, а так была бы возможность протестировать ароматы, которые с большой вероятностью купишь потом
А не какой-то рандомный
к.Буланова• 21 ноября 2023
Я наглая и сама выбираю, прошу поменять, спрашиваю а что там у них ещё есть)) В Брокарде ещё жмотятся отдать положенный мне пробник за покупку флакона Шанель, так напоминаю и тоже торгуюсь за пробники)) Тот случай, когда коса нашла на камень))
Любительница• 21 ноября 2023
В хороших магазинах с нишей можно выбрать, точнее, выразить пожелания и нужный пробник дадут если он есть
Не против
• 21 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Бывает что на кассе его набирают из флакона
к.Буланова• 21 ноября 2023
Ответ дляНе против
Ого, не видела. Это где так?
Не против
• 21 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ого, не видела. Это где так?
В сефлре к примеру так часто
к.Буланова• 21 ноября 2023
Ответ дляНе против
В сефлре к примеру так часто
Буду знать, я сама в Украине и такого не видела
Не против
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не у всех парфюмов есть пробники
Можно с тестера набрать, к примеру
Кракадэ• 21 ноября 2023
всегда предлагают пробники, я или беру если что-то интересное или отказываюсь, если это люкс в брокарде
в жане предлагают отпшикать на пробу
Я тут с краю постою• 21 ноября 2023
Ответ дляНе против
Можно с тестера набрать, к примеру
Продавцы-консультанты в парфюмерно-косметических магазинах не обязаны это делать
Не против
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что? Они же заинтересованы в больших продажах
Жена миллионера• 21 ноября 2023
А что Вам мешает попросить консультанта поискать нужный Вам пробник?