Квітка папороті• 21 ноября 2023

Дівчата, як ви живете без оргазму?

Мені 38. Секс люблю.
В мене декілька видів оргазму. Кращий, так званий вагінальний.
Недавно оргазм пропав(( десь на місяць.
Причину знайшла, оргазм првернула.

Дівчата, як ви займаєтесь сексом без оргазму і навіщо?
Поліцейський патруль• 21 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Не знаю,что такое оргазм,поэтому сравнивать не с чем.как есть так есть.
По мнению автора Вы должны убиваться от этого, впадать депрессию, без оргазма жить нет, по ее мнению
Стриптизерка• 21 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ні, стимуляція гооівки і ніжок кліиору дає зовсім різні оргазми.
Кліторалтний оргазм разів в 10 слабкіший
Наоборот, сильнее, длительнее, ярче
Гравіцапа• 21 ноября 2023
Автор, как вы нашли причину? У меня пропал оргазм, вы ходили к гинекологу?
автор Квітка папороті • 21 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Чому ви така агресивна?
І чому за мене розписуєтесь?
Можна розібратись і знайти причину.
Фізіологічно оргазм не можуть отримувати 2% жінок
Все інше неправильна поза, партнер, слабкі мязи тазового дна, невміння розслабитись і тд.
Але можна над цим працювати або забити.
автор Квітка папороті • 21 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Ні, прчала робити кегеля, проаналізувала і виправила
Поліцейський патруль• 21 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Чому ви така агресивна?
І чому за мене розписуєтесь?
Можна розібратись і знайти причину.
Але можна над цим працювати або забити.
Потому что вы тему создали в таком ключе- как вы живёте и мне всех вас жаль. Какой толк от вашей темы, советы прямо вытягивать надо на 5 странице
Гравіцапа• 21 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так гормональный сбой при чем?
автор Квітка папороті • 21 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Так гормональный сбой при чем?
Бо він був.
Через препарат лікувальний, довга історія
автор Квітка папороті • 21 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ні, це ви так сприймаєте.
Я просто ділюся з жінками. Обговорюю
Вашої думки не питаю🤣
Воздух в банке• 21 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Невеличкий гормоналтний збій
Может в гости ходил
автор Квітка папороті • 21 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Может в гости ходил
Загуляв🤣
Патриоточка• 21 ноября 2023
Я уже 4 года без секса. Какие уж там оргазмы. Да и вообще у меня трудности с их достижением. Сексом занималась потому, что хотелось
Хочу наколоти губи• 21 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор так и написала. Суть вроде одна, а ощущения разные.
Ну и зачастую вагинальным называют оргазм, который достигается только за счёт фрикций, без дополнительной стимуляции головки клитора.
А причем здесь головка, если при фрикциях участвуют в процессе его ножки?
Дело было давно• 21 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ну грубо кажучи, стимуляція клітору іде через вагіналтні стінки.
Ну вы сами сейчас подтвердили мои слова, всё сводится к тому что стимулируется клитор, а не вагина, значит вагинального оргазма просто не существует!)
Снідаю авокадо• 22 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
При том, что зачастую женщинам недостаточно стимуляции за счёт фрикций и стимулируют ещё и головку клитора.
Вагинальным обычно как раз и называют оргазм, который достигается только за счёт фрикций. Да, я в курсе про ножки. Но ведь сам термин понятен?) Да и процесс в вагине происходит, так что термин вполне подходит.
Но ведь хочется поумничать, как будто никто не знает про строение клитора, а вы открытие для всех делаете.
Можете конечно предложить свои варианты названия для этого, раз вас это не устраивает)
Патриоточка• 22 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Есть и те, кто не знает строение клитора
Хочу наколоти губи• 22 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, тут очень много женщин, которые не в курсе и доказывали обратное. Так что не надо расписаться за всех