Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Послушная• 24 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
А що з ним? Ви порівняли необхідність Дава з газом, який ми давно не купуємо в кацапів, чи що ще щось придумали?
А, тобто те що потрібно вам, купувати можно, то не спонсорство вбивств. Ну-ну. Лицемірство і подвійні стандарти
Тихомандражная• 24 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Мені газ взагалі не потрібний, в мене будинок на електриці цілком.
А потрібний він країні та її економіці.
Газ, куплений до речі в ЄВРОПИ. А не в Лаптєстані. Ця методичка більше не працює, шукайте іншу.
І вже прирівнювати необхідність мила та газу - це вже дно.
А потрібний він країні та її економіці.
Тихомандражная• 24 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Головний кошак• 24 ноября 2023
Верну тему в адекватное русло: сегодня все покупки забрали в точке выдачи. Всё супер.
Дикая Роза• 25 ноября 2023
Ответ дляAngyRed
Дякую. З Geox мені нічого не сподобалось, зупинилась на тімбах. Вийшли 4200, хоча на ціннику були 5200😌
Рада що вам допоміг мій пост.
Я бачила ці Тімби, ще здається бордові були, але я не уявляю з яким одягом їх вдягати.
Додаю напруги• 26 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Буду вдячна
Класна ковдра ,просто супер! Розмір ідеально до мм підійшов. Рекомендую!
Дама_с_коготками• 05 декабря 2023
Какая хорошая тема.
Жаль, что нет постоянной такой же о скидках. ))
Телефон Рубика• 05 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Какая хорошая тема.
Тема отличная, только вот моя кладовка скоро треснет от запасов.
AmazingLady• 21 декабря 2023
Нафига то мыло дав, вот нафига...за что спасибо...самой трудно обзоры посмотреть?
Анонимус Я• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Совсем день не задался?
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Совсем день не задался?
У вас? Чем правда не нравится?
Телефон Рубика• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы странная, спасибо за то что я его накупила по 51 грн, а не по 145, как обычно его продают. Если бы не эта тема, то я и не узнала бы о скидке
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
У вас? Чем правда не нравится?
В чем суть правды состоит только непонятно
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
В том что нет пользы от этого совета
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
В том что нет пользы от этого совета
В смысле? Вам нет, а большому количеству людей в теме нужен. Я бы не знала об этой акции. Вы очень странный человек
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
В прямом смысле. Какому большому количеству? Тому, кто мыло не в состоянии купить без совета?
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Совет не в мыле, а в акции с большой скидкой.
Я лично о ней не знала и кроме мыла по советам этой темы купила с хорошей скидкой гели для душа и алкоголь. Ещё раз повторюсь, вы крайне странная личность. Зачем заходить в старшую тему с советами об акциях, если они вам не нужны и вы знаете где и что вам покупать?
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
В смысле не было? На было минут 70%, это маленькая скидка? Вы в адеквате?
Мыло не успела. А вот позиции, которые я тогда купила и их цена сейчас, даже со скидкой больше
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 21 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Я конечно понимаю,что вы вероятно любитель продукции из рашка. Но нате
Доктор Хаос• 24 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Послушная• 24 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...