Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023

Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!

Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
размахер• 23 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
В каком именно аутлете?
Ещё были какие то модели ессо по цене не дороже 1700?
Нет. Может и біло что-то до 2тіс, я не пересматривала, єто На петровке.

Нагайна• 23 ноября 2023
Никто не видел по скидке ополаскиватель для белья и посудомойной машины ?
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
А были ещё размеры?
Или Вы последний забрали?
Есть 39,40?
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
да вот как посмотреть, на экране они все одинаковые) уже замучалась отзывы читать.все никак не выберу
у Вас не сохранилось названия?
Ковдри з овчини для мене самі теплі і корисні для людини, теж дітям взяла.
Доль Чекомбана• 23 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ой, спасибо, девчули, а я взяла
порошок стиральный, очень достойный для ежедневной стирки. Пятна всё равно всегда в кислородном замачиваю https://rozetka.com.ua/splito_4820049382556/p31643...
и такой наборчик виши. Вообще очень люблю их наборчики))) И кожа как разпроблемная((( https://rozetka.com.ua/vichy-5905076051633/p374495...
Расскажите как от пятен избавляетесь и какой именно кислородные берете 🤗
Герцогиня• 23 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Замачиваю. Если вещи цветные, то заливаю его кипятком немного, что бы активировался, потом разбавляю теплой водой +- до 40 градусав и замачиваю в тазике, с тазика в стиралку на оьычную стирку. Это чистый перкарбонат. Раньше брала пятновыводитель Окей, там кислородного отбеливателя 30%, еще ензимы и таеды (активатор кислородного), поэтому не активировала а просто кашицей теплой наносила на пятно полежать и в стиралку, к порошку доьавляла еще ложку (у меня мерная ванишь). Потом на розетке брала уже 100% кислородного ноунейм, то я им больше для чистки, сковородки, туалет животным. А буквально на выходных в бонусе купила тоже океу но уже чистый, до этого в рознице нигде не видела, то на выходных спасала ковёр. У меня в ванной синего цвета, а я его заляпала краской для волос где-то месяц нащад. Там мне было уже всё равно на линьку, насыпала 2 мерных ложки прямо на пятно, залела немного кипятком, оставила на пол часа. Потом полностю залила его максимально горясей водой с крана и добавила немного порошка, оствила на ночь. С утра прошлась щеткой, там где знаю, что были пятна (были ли она не вилела, так как при намокании он почти черный по цвету). И пятна нет.
Доль Чекомбана• 23 ноября 2023
https://rozetka.com.ua/ua/costa_d_oro_800727011015...

Доль Чекомбана• 23 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
А что за производитель? Что за порошок?
AngyRed• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Интертоп аутлет. Ботинки зимние ECCO , гортекс и водоотталкивающие. 1700грн. Для єкко это шара цена. На нормальную/узкую ногу , из-за конструкции грленища чуть маломерят,поэтому сразу смотрите на размер больше
Підкажіть, будь ласка, в якому аутлеті брали?
Ясамаякрасивая)• 23 ноября 2023
Снова есть мыло Dove жидкое по 51 грн
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Якби в мене її не було,я б з вами погодилася але треба бути глухим, щоб не чути цього звуку. У відгуках до речі теж про це пишуть
В пару відгуках? Ну то ви з тих 2% кому шелестить. В мене ж вона теж є, не шелестить вона зовсім. А те що не прилягає, то вам мабуть потрібна важка ковдра, є люди яким таке подобається. Мені потрібно аби ковдра була теплою і при цьому легкою
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2023
Девочки, а какое оливковое масло порекомендуете и где ?
И, еще, где лучше купить Линдт с карамелью ?
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Скажите пожалуйста одеяло в Юск что Вы советуете точно теплое?
И по чём брали? Интересно как цены меняются, потому что писать что стоило оно 5000грн до акции это просто наглость магазина
Герцогиня• 23 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А что за производитель? Что за порошок?
Немного не поняла про какой конкретно Вы порошок? Кислородный отбеливатель (перкарбонат)? Да он в принципе весь импортный, насколько я знаю, в Украине производств нет, у нас только фасуют.
Я до этого пробовала и немецкий, и китайский, и турецкий, разницу не заметила особо. Послений этот могу дома посмотреть, если они пишут чей
Ошеламиссимо• 23 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Ахах😁
Якраз хотіла написати в темі, почали приходити замовлення. Готуємо мішки😁
Я уже получила, приперла годовой запас, моя прелесть..
Likiya• 23 ноября 2023
Кстати, поделюсь своей находкой, в вайбер-группе покупаю манго, килограмм 280 грн. Без сахара, сладкое. Кому нужно добавлю
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Для меня теплое. У нас сейчас отопления нет, под одеялом тепло. И стоило она не 5000 а 2800. Покупала по скидке в прошлом году около тысячи или тысяча с копейками, точно уже не помню. Ну и понятие тепло у всех отличается,я же не могу гарантировать, что вам будет тепло. Сыну в Польше купила 4 сезона, двойное, по теплоте одинаковое с юском
размахер• 23 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
А были ещё размеры?
Или Вы последний забрали?
Есть 39,40?
В среду вечером точно стояла коробка с 39
размахер• 23 ноября 2023
Ответ дляAngyRed
На Почайній

Мост_Устал• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
Вы спрашивали про линдт, новая акция в сильпо https://silpo.page.link/xz8P
Спасибо💐
Мост_Устал• 23 ноября 2023
Ответ длядивчинка
Могу вам заказать если хотите, но оно наверное того не стоит)
Спасибо Вам.Сегодня купила’ Риттер спорт ’,сейчас сделали акцию в Ашане.
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Спасибо!
Мост_Устал• 23 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Ополаскиватель для белья посмотрите в Авроре,там было много акций.
Життє Бентежне• 23 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Снова есть мыло Dove жидкое по 51 грн
Де?
Милота• 23 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Де?
Появлялось, но его снова быстро разобрали)
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
Разьве было мыло дав жидкое по 51грн?
Покажите какое?
По 51 было сейфгред жидкое
Милота• 23 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Разьве было мыло дав жидкое по 51грн?
Покажите какое?
По 51 было сейфгред жидкое
https://rozetka.com.ua/dove_4000388179004/p1789471...
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
А ну да , я же взяла одну штуку.
Спасибо, с этими акциями всё с головы повылетало
alisa0612• 23 ноября 2023
Ответ дляLikiya
Скиньте ссылочку
Дикая Роза• 23 ноября 2023
Ответ дляAngyRed
Не автор, але знаю де це.
Метро Почайна (Петрівка), ТЦ Городок, Інтертоп аутлет. Там Geox, які на сайті 3749 у них 2249грн, розміри тільки 36-37.