Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Дую на вітер• 23 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Рекомендую, ціна + безкоштовна доставка!
что-то отзывы не очень.. мне студентке одеяло теплое нужно, никак не пойму что взять, а пощупать негде
Несу пургу• 23 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
эти гномы в АТБ уже и в Велмарте видела.
Я не планирую покупать))
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Посмотрите в юске,я в прошлом году дрчери подростку взяла, очень теплое и легкое
Дую на вітер• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
да вот как посмотреть, на экране они все одинаковые) уже замучалась отзывы читать.все никак не выберу
у Вас не сохранилось названия?
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Дивіться яка шара.
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
у Вас не сохранилось названия?
К сожалению нет. Но на вид похоже, как ссылку выше бросила
Дую на вітер• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
спасибо
Шкварочка• 23 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Их просто можно купить только до 12 штук в одни руки. А цена 9 грн с копейками на адын штучка) Но их нигде нет. Ни на сайте, ни в магазинах. Раскупили🤷🏻♀️
Мне вчера вечером повезло , зашла в тц за парфюмом, началась тревога, все магазины закрылись , только Сильпо работало , зашла и увидела полные ящики корма , взяла 2 ящика и на кассе кассир пробивала по 12 шт разного в один чек . Так что мои кошки довольны 😊
Женщинас• 23 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
А где? Хотя какая разница. Все равно акция уже закончилась (
ЯкаКраля• 23 ноября 2023
Ответ дляНесу пургу
А это хорошие пасты, Президент?
Я на глистер смотрю....
Да, чудові
Шкварочка• 23 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
ТЦ Никольский
размахер• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Дивіться яка шара.
Насправді не сама вдала. Вона топорщиться ,не облягає тіло,а ще шуршить так, що прокидаєшся. При чому цей звук з часом не зникає
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Не знаю. Донька уже задоволена, їй тепло і зручно.
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
І стосовно шуршитт, взагалі не шуршить
Поліцейський патруль• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
натурелла с хлопком мне норм, и акции на нее часто тоже. я сеточки не переношу. олвейз хваленые вобще терпеть не могу.
а вобще у меня етсь чаша. но я на постоянку чего-то ее никак не могу привыкнуть применять. а штука классная
Я навпаки, усі крім олвейз не переношу, для мене то жах просто...воно там мокріє, холодить...жесть просто. А з сеточкою, воно пройшло наскрізь і у вас там сухо та комфортно.
А з олвейзем щось коїться...то є, то немає їх....
Дую на вітер• 23 ноября 2023
Ответ дляразмахер
я почитала вроде отзывов больше хороших
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
а такой стоит попробовать?
о, яка приємна вартість, я б спробувала:)
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2023
Ответ длясладика
Хтось купував ковдри на розетці? Дуже треба зимову полуторку 🙏🙏🙏
Я брала зимові Ковдра стьобана вовняна Vladi - не там, але можна радити, легкі і дуже теплі, вовна, потім брала ще раз через пару років - і якість та сама, хороші.
Міс Всесвіт• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
а такой стоит попробовать?
Відгуки там не дуже добрі на набір цей
Послушная• 23 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
А кто пользовался кастрюлями крауф? Цены вроде хорошие по акции
Я сейчас пользуюсь. Хорошие кастрюли
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
Это скидка не на сайте, а в стационарном магазине Интертоп аутлет.
В каком именно аутлете?
Ещё были какие то модели ессо по цене не дороже 1700?
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
В АТБ дорого очень гномы по 559грн.
В юске 300, 375 грн
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Там размеры каличные .
Мне надо 200-220 так они очень дорогие.
А дочь спит размер 175-210.
В юске по акции 135на200 дурной размер
Мне надо 200-220 так они очень дорогие.
А дочь спит размер 175-210.
В юске по акции 135на200 дурной размер
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
я почитала вроде отзывов больше хороших
Вот я тоже, мёрзну , а хочется подешевле -самую теплую
Мост_Устал• 23 ноября 2023
Ответ дляМилота
Вот необрещанная ссылка (молочный линдор за 149грн).
Спасибо💐
Бутербродница• 23 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
у Вас не сохранилось названия?
Вот двойное, может теплое
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Там размеры каличные .
Мне надо 200-220 так они очень дорогие.
А дочь спит размер 175-210.
В юске по акции 135на200 дурной размер
Мне надо 200-220 так они очень дорогие.
А дочь спит размер 175-210.
В юске по акции 135на200 дурной размер
Раджу ковдру Лелека Аляска, вона дуже тепла і важкою назвати її не можу
размахер• 23 ноября 2023
Ответ дляПослушная
І стосовно шуршитт, взагалі не шуршить
Якби в мене її не було,я б з вами погодилася але треба бути глухим, щоб не чути цього звуку. У відгуках до речі теж про це пишуть