Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Кусюче сонечко• 22 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Девочки, а что по алкоголю в розетке? Советуете брать?
Насмотрела Апероль литр 499 грн., цена не вау, но хорошая, лишь бы не паль
Я только в розетке и беру алко, ни разу паление не было. Наоборот там выбор Рома намного больше чем в том же Сильпо.
Пива куча импортного и выгоднее магазинов.
Апероль всегда литр в такую цену, я летом его беру там наборами ( апероль* просеко)
Язикувата Хвеська• 22 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Де ви були 3 дня тому, я його в Єві за 150 купила... І тут вже немає (
Кусюче сонечко• 22 ноября 2023
Кому шеба корм кошачий нужен, в атб по 14,90 сейчас. Мне не надо но в газете увидела.
Леопардові панчохи• 22 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Купила щетки курапрокс, гель нивеа, лактацид. На дав не успела,все разребли советчицы)))))
Чем она такая классная щетка курапрокс?
Зубачистка• 22 ноября 2023
Девочки спасибо за тему! Заказала Дав, Сейфгард и гели для душа! Шо еще посмотреть?
Говорю-балакаю• 22 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чем она такая классная щетка курапрокс?
мягкая очень и при этом не деформируются щетинки. У меня даже от супер мягких щеток из супермаркета десна кровоточат((((
ЯкаКраля• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Пасти President. Якщо користуєтесь
ЯкаКраля• 22 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чем она такая классная щетка курапрокс?
Добре чистить, особливо в кого брекети
Леопардові панчохи• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хто ще пастами не затарився?
Я щойно додала дві)
Тоска в носках• 22 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А ви куштували його? Як на смак в порівнянні з Нутеллою?
Мы Милку 1 раз купили-не смогли есть,очень сладкая
Кусюче сонечко• 22 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Дайте ссылку на щётки курапрокс, пожалуйста
ЯкаКраля• 22 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Щітки вони завжди практично в таку ціну. І за 200 можна купити.
Кусюче сонечко• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хто ще пастами не затарився?
А что это за пасты? Я первый раз вижу их, я марвис взяла в понедельник была хорошая цена и разобрали моментально.
Леопардові панчохи• 22 ноября 2023
Ответ длябибизяна
При оформленні введіть промокод 384905 і ціна буде 228 грн за 24 шт
Дякую! Замовила
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
ну не 200, а 234... итого экономия 55 гривен
мелочь, а приятно
Я только за!• 22 ноября 2023
Девочки, всем спасибо. Не все из рекомендованного успела купить, но все же скупилась.
drimka1979• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Пасти President. Якщо користуєтесь
і я купила, ціна дійсно суперова
drimka1979• 22 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
я останніх років 15 ними користуюся і памятаю коли вони були 17 грн..... не знаю - всі звикли, камінь не утворюється ні в кого... але при тому і емаль в нормі
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2023
Ариель гель в еве, самая большая упаковка 635 грн с картой Райфайзен
мега выгодно...
обычная цена давно ниже 1000 не опускалась
мега выгодно...
Аноним Советчик• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хто ще пастами не затарився?
Елмекс ужасная эта паста зелёная, вообще не вычищает, зубы сереют от нее
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Таким користуємось постійно
Туалетний папір Сніжна Панда Арома 2 шари 16 шт (4820183971289) Детальніше:
Акція реальна. Він 4 рулони коштує близько 60 грн. І зараз на сайті Єви 247 грн./16 шт.
Краще цей, 14.75 за рулон
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Девочки, ну это капец. С 19 в корзину положила мыло, гели, пасты и прочее и в миг сейчас исчезло. Захожу на советчицу: ясна причина. Тема про мыло на розетке. Ну блин. Неужели сразу всем вам это мыло надо? Я не понимаю этой массовой истерии.
То вы долго думали, я сразу заказала, как тема появилась) Пользуюсь только жидким мылом и именно Дав, а у меня как раз заканчивается. Поэтому ответ на ваш вопрос, да, нам всем нужно мыло)
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
страшно сказать, пользуюсь Дав с 2000 года по моему....
лучше не нашла...
АфродитаПетровна• 22 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Там хорошие цены на постельные Вилюта, я взяла двухспалки 2.
Мыло и гель дав взяла. Курапроксы щетки, пасту марвис, ершики зубные.
Ром, пива нефильтрованного блок.
Пижаму себе, шапку пума и муж в зал кроссовки адидасы .
Чехлы обновили на телефоны, скидка была я давно сохраняла и следила за ценой.
Ну и еще отслеживаю что новое появляется
В прошлом году был блэкаут уже и мы оч выгодно взяли ноут мужу для работы, 8к скидка была.
Ром, пива нефильтрованного блок.
А какое вы брали постельное? Ранфорс?
Гербарія сушу• 22 ноября 2023
Дівчата, що по котячим кормам?
Де є акції для того аби вуличних кормити + своїм щось краще?)