Точная копия плова• 21 ноября 2023
Что вы сегодня готовили?
Уже нет никакой фантазии и желания готовить. Накидайте , что вы готовили? Я сегодня тушила капусту , котлеты жарила и суп с клецками, сварила)
Парова машина• 21 ноября 2023
Сьогодні нічого
Вчора рис зварила
Гарбуз спекла
Курку стушила з шпинатом і вершкам.
Вчора рис зварила
Гарбуз спекла
Курку стушила з шпинатом і вершкам.
Точная копия плова
• 21 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Суп гречневый с квашенной капустой, плов из булгура, яблоки в слоеном тесте с корицей( Аля круасаны), сырники
Не пробовала такой суп ) вкусно?)
А я нівроку• 21 ноября 2023
Вермишель і соус готовий болоньзе.Прийшла з роботи голодна,як вовк,попила ще чаю і добре.
ДА да да• 21 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ой як смачно виглядає...
Пешеходик• 21 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Вареники варила з сиром, з магазину)
Сестра. Пельмени из магазина.
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2023
Суп, кашу гречневую, мясо тушеное, сырники, хлеб пекла.. Хотела печенье испечь, но передумала.
Все будет, но потом• 21 ноября 2023
Шурпу з перепелів, дуже смачно.
А ще от перший раз у житті, спробувала хліб спекти - на диво він вийшов їстівний та навіть непоганий, навіть на вигляд норм - а так то мої печені вироби зазвичай дуже страшні, хоч на смак бувають добрі)
75В• 21 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Хачапурі по-аджарські, під пиво гарна вечеря
Дайте будь ласка рецепт
ДА да да• 21 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Оливье😇🥳 У меня уже новогоднее настроение💚💫🎅🎄🎁🍾🍬
Самі робили чи десь купили?)
Ответ дляВсе будет, но потом
Шурпу з перепелів, дуже смачно.
Гарний!
Викасикрет• 21 ноября 2023
Ответ для75В
Дайте будь ласка рецепт
Сир по смаку, я роблю частіше з сулугуні і моцарелою. Коли нема часу робити тісто, можу купити в кулінарії здобне
Зайканалужайке• 21 ноября 2023
я сегодня была максимально задолбанная по работе, на обед доели что было, не готовила ничего, вечером поехали по делам и я купила в сильпо плов, котлету и печеночный торт. плов еще ничего так, котлета мне не понравилась, печеночный торт я просто выбросила. редко беру кулинарию, расстроилась, что все такое не вкусное готовят и продают.
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2023
Уха, запечена картопля+гарбуз+часник. Мясо тушене. Торт з магазину. Млинці без начинки, буде сир гауда