Как нефиг делать• 21 ноября 2023
Символический подарок к Рождеству.
Не знаю в какую категорию писать. На работе обмениваются милыми безделушками. Уже фантазии не хватает. Что купить? Чтобы действительно было приятно и не путалось под руками? Может практичное что то? Бюджет минимальный до неприличия. Подскажите, что вам понравилось? Или наоборот - вызвало раздражение?
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Интересный такой. Мне нравится. Надо еще в магазинах посмотреть. Не думала в таком направлении.
Этот чай есть в Сильпо ,в Метро видела в выходные
Галябалована• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Бюджет до 200 грн. Надо три подарка. То есть 200*3.
Печиво в банці різдвяній - і гарно і смачно. 150-200 грн взяла сьогодні більші банки. Малі по 110.
Ну дуже гарно.
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Может, тогда лучше тайный Санта? Лучше 1 подарок за 600 грн, чем 3 за 200.
Все так. Но мне подарят три подарка. Соответственно и мне надо.
Злюка бобер• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Чай хороший вариант
Конфетки необычные в какой-то коробочке новогодней
Есть мыло для рук рождественское (там типа запахи какие-то праздничные)
Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Чуть дороже есть
Я такої колекції не бачила, треба і собі подивитися, дякую!
Котомафия• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, были случаи со свечами. Там ассоциации разные. Не совсем приятные.
Заінтригували))
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
Я була б рада гарним шкарпеткам, сьогодні взяла 7 пар на 900 грн з лишнім.
А як1 шкарпетки гарн1? Може як вар1ант?
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А як1 шкарпетки гарн1? Може як вар1ант?
Dodo socks посмотрите
Сапай вазони• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, елочная игрушка с символом года (Дракон).
Вот Она Я• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Стресбол+Rittersport
Десерти та снеки Aumi
Чай це так банально, аж здивувалась.
Десерти та снеки Aumi
Чай це так банально, аж здивувалась.
Безсовісна кума• 21 ноября 2023
А хто може підкаже гарну свічку? Типу як ароматичну б, але щоб дійсно пахла.
Теж потрібно для приблизно такого ж заходу. Придумала шкарпетки з якоюсь новорічною тематикою, щось солоденьке - смачненьке і от свічку хочу.
Хоча подібні обязаловки мені поперек здоров´я ((
Чумачечая_• 21 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
В СІнсеї ніби непогані ароматні свічки
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Думаєте мені того хочеться? Але приходжу на роботу, а для мене подаруночки вже стоять. Ну негарно ж не відповісти.
Чумачечая_• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а можливо, якась фігурка з шоколаду, ну там, Дід мороз, мені б сподобалось таке
Я такая наивная• 21 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Не прикрепилось фото печенья
Все сожрали)
Вот Она Я• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это заблуждение. На такое можно и не отвечать, это не принудиловка. Подарки должны быть от души реально и с какой-то мыслью. Дарить в ответ чай - самое банальное, как-будто вас заставили хоть что-то купить.
Безсовісна кума• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Розумію.
Medova_pasika• 21 ноября 2023
У мене часто замовляють колегам на подарунок набір крем-меду із новорічною свічкою. Ціна 180 грн.
Вот Она Я• 21 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Woodwick хороша, але може дорого.
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Так хочется ’от души’. Но у души есть финансовый лимит. Вот и прошу совета у девочек. Так как работаем в коллективе уже далеко не первый год и вроде все возможное было уже передарено. Хочется новых идей.
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляMedova_pasika
А як воно виглядае? Можете показати?
Medova_pasika• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А як воно виглядае? Можете показати?
Знайшла фото за 2021р. і окремо зі свічкою у минулому році. В цьому році із свічок у мене 4 дракончика буде.
ДваДваВісім• 21 ноября 2023
spell набір на розетці найдешевше.
Мініатюра шампанського + бокал
Якщо мають машини, є прикольні ароматизатори Ted A Car
Мініатюра шампанського + бокал
Вот Она Я• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я б зраділа цьому: Еко-засіб для прибирання
Желейки снейл боб
Веледа аромабар для душу (на мейкапі знижки)
Або тверде мило Яка (з травами)
Стресбол
Желейки снейл боб
Або тверде мило Яка (з травами)
Стресбол
Как нефиг делать
• 21 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Желейки снейл боб
Або тверде мило Яка (з травами)
Стресбол
Желейки снейл боб
Або тверде мило Яка (з травами)
Стресбол
Які ми всі різні. Мені якось некомфортно дарувати ( чи приймати в дарунок) мило-шампунь-засоби для прибирання. Але дівчата пропонують. Значить то є нормально.
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2023
Мені до вподоби баночка червоної ікри або просеко або кава:.Зробили би відразу міні банкет:) Для гарної свічки бюджет замаленький.
Почемучка• 21 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А як1 шкарпетки гарн1? Може як вар1ант?
Теплі, з шерсттю типу. Я сьогодні тут за такі запитувала, є до 20 кольрів. Ціна 150 грн. Їх носять, шоб виглядали під ugg, біркенштоки, різні ботинки.
Я різниз відтінкіа накупила, ще б 3-4 пари і питання закрите по шкапетках.