Молчалка• 21 ноября 2023
У кого была или есть обувь Imac
Подскажите, кто носил обувь Imac зимнюю или деми, как она по качеству?
Не промокают в слякоть? Если зимние у кого были, подошва очень скользкая на снегу или влажной плитке?
Молчалка
• 21 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
Були в сина демі на шерсті. Дуже класні, теплі. Ходив до -5 точно
Дякую)
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2023
У ребенка несколько пар термиков было, мегадовольна ими. У меня были термики и кожаные, тоже классные.
Молчалка
• 21 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо)