Аноним• 13 ноября 2012

Какой недорогой планшет 7 дюймов подарить ребенку на 10 л

Подскажите пожалуйста, какой недорогой планшет 7 дюймов подарить ребенку на 10 л, какой должен стоять андроид, чтобы можно было смотреть фильмы и мультики и играть в игры. На дорогой планшет денег не хватет, а ребенок уже полгода без подарка остается!
Спасибо!
Аноним• 13 ноября 2012
Я бы не дарила даже недорогой. Вы заранее подсаживаете ребёнка к компьютеру, а дальше к виртуальному миру, компьютерным играм и так далее. Если стационарный комп ещё можно контролировать, то этот планщет сделает вашего ребёнка своим заложником и очень скоро вы о своём подарке сами пожалеете.

Аноним• 13 ноября 2012
wexler t7007 или wexler t7008
Аноним• 13 ноября 2012
asus google nexus 16 gb
смело заказывайте с амазона 100 долларов точно секономите
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я с Вами согласна, но эта игрушка будет забираться и выдаваться только на некоторое время
Аноним• 13 ноября 2012
Мой пост №2.
Смело берите.
Цена вопроса - 1000-1100 грн
iolanta88• 13 ноября 2012
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_tab_2_7_0_gt_...
Вот такой будет самое оно!Если цена не помешает!
Белочкой зови• 13 ноября 2012
Ainol Tornado
http://ainol.ru/index.php?option=com_content&view=... - китайский недорогой планшет. Андроид брать только 4.0.3 и выше

sidenko.yulia• 13 ноября 2012
А это обязательно должен быть новый планшет?
Посмотрите этот это 10 д. но хороший продаем пото му что тоже только в игры поиграли, а теперь лежит без дела.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4222228.html
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000000000!!!!!!!!!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Берите что-то фирменное (нормальной фирмы) - самсунг, асус, асер, сони
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой пост №2.
Смело берите.
Цена вопроса - 1000-1100 грн
Еще раз, не поняла, что такое пост№2
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще раз, не поняла, что такое пост№2
Аноним №2
MrsProf• 13 ноября 2012
мы брали на ебей ноунейм планшеты, до 100 долларов, на андроиде, уже второй год работают
Ольга85• 15 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4253448.html
Муж занимается такими планшетами, недорогой, отзывы хорошие. У меня в объявлении ссылка на этот планшет в розетке, и есть ссылка на видео. Посмотрите, почитайте, может заитересуетесь)