АяВсёЗнаю• 22 ноября 2023
Рюкзак ессо, стоит покупать или ждать ещё скидок?
Пошаманю• 22 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Был 7800 а сейчас 5500
А что в нем особенного? Покажите хоть)
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Пошаманю• 22 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я его хочу уже пару лет. Но дорого.
Ну если пару лет хотите, то уже пора брать. Дешевле он вряд ли станет.
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
Это очередная хотелка бессмысленная.поэтрму и не купила ещё. Вот за 4500 точно купила бы.
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Сумку купила лежит теперь.и тоже хотела аж с ума сходила. А хожу с рюкзаком пл итогу
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Туфли экко развалились за 2нед. Их удобные кроссы в пятке давят, шьют форму странную. Сапоги при примерке прокрасили брюки в черный цвет. Ну что это за качество…
Не рекомендую
долой_лама• 22 ноября 2023
У меня рюкзак экко. Только не полностью кожаный, а кожа с тканью. Я довольна. Ношу 4 месяца, проблем нет. Но я раньше не носила городские рюкзаки, не с чем сравнить.
Кофе в лобби• 22 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Был 7800 а сейчас 5500
Серьезно?
Кожаный взрослый?
Неробименінерви• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не рекомендую
У нас купували скоріше за все? Із взуттям Ессо з інсайтів такого не буває
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не рекомендую
У меня вся обувь и ничего никогда не случилось.
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
беріть
головне старий облізлий викиньте як приїде обнова
Головне свое шмотье старье выкиньте
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ага)
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вот я вам 3 примера привела. Тут тоже в теме о паленке в интертоп некоторые 🍑 рвали, доказывая, что у них все ок🤷♀️
АяВсёЗнаю
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Но я живу не в Украине. Покупаю с оф сайта.
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А, ну тогда понятно) я весной в хегл тоже кроссы смотрела в Вене, приезжаю домой, о, у нас тоже в интертопе, решила взять. Что вы думаете?) брак, совершенно не то, что в ес😡
АяВсёЗнаю
• 23 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Только прочла ваше сообщение.
Возьму на заметку как выражвете мысли . Супер.