Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023

Не Дает общаться с ребёнком

Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну она же понимает что Вы будете заняты своими делами, рыбалкой, друзьями. Какой ребенок?
Я люблю дочь , но выше головы не могу пригнуть . Она пишет лишь за деньги , что нужно в садик малую , что нужен логопед не говорить , а я даю лишь 10 мол мало . Вроде как там один садик 10 стоит

Аноним_Русалка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Шантажирует , что укажет , что на ребёнке ничего не давал ей и лишит прав
Вы в суде спокойно докажите обратно. У вас же сохранились в Привате переводы? Вы ведь не оленями деньги отправляли?
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
И она с таким маленьким ребенком оставила мужа и уехала в другую страну? И еще при этом там работает? Судя по всему, вы муж года.
И сколько она уже в другой стране?
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не наркоман чтобы меня лишить прав ! Не путайте .
Ви дійсно вважаєте, що позбавляють батьківських прав тільки маргиналів? І про позбавлення ви обмовилися.
Интимная• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
Нормальні бажання. А що не так?
Булькаю• 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ага, пусть он деньгами шантажирует. Ребенок подрастет и вообще отца знать не захочет.
А жене можно манипулировать ребёнком? Захочу вышлю фото, захочу -нет. Захочу- будет общаться с ним по видео, захочу - нет.
Я тоже женщина- но считаю, манипуляция ребёнком- это низко.
Свои проблемы с мужем, бывшем мужем можно решать без участия ребёнка. Это у автора и его жены проблемы, и ребёнок не должен вообще быть в такой ситуации заложником.
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы любите языком только. Все папы мечтают чтоб дети жили в месяц на 500 грн. И им не нужен был садик, логопеды, одежда, еда, вкусняшки, развитие.
Папы мечтают, чтобы было достаточно сказать ’дочка, я тебя люблю!’ и все приложилось само собой. Да?

Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
Троляка - страдалец.
В чем проблема перед походом на свадьбу друга обсудить с женой, идти или не идти, и что конкретно ее тревожит в этом походе?
Может она боится, что вас там военкомат поймает, а через пару месяцев она вдовой останется, с ребенком на руках. Типун мне на язык, уж простите.
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Нормальні бажання. А що не так?
то, что отец имеет желание общаться с ребенком и деньги отправляет искючительно на ребенка

жена эта уже отрезанный ломоть и он не планирует ее содержать, ему не интересно, что она там хочет и с кем шляется. С ней отношений уже нет
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сейчас да , а если перестану платить
Неновая почта• 22 ноября 2023
Вам пофіг на ту дитину. Образи на жінку - как посмєла.

Ви йшли на умовну рибалку, а жінку на її рибалку відпускали погуляти і відпочити? Чи брали ви декретну відпустку хоча б на рік чи півроку? Чи ходила жінка на чиїсь весілля одна, а ви сиділи з дитиною?

Увагу вона хоче, ич яка меркантильна)))))

Коротше, типовий пересічний персонаж з пост-патріархату. Брати повну відповідальність за родину, як в патріархаті, не хоче, але вимоги до жінки має патріархальні.
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас да , а если перестану платить
в чем проблема не собирать мнения разных теток, а проконсультироваться с адвокатом по семейному праву?
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
И сколько она уже в другой стране?
Жила год , приехала ко мне и сказала , что я себя не так веду как ей хочется . И уехала опять , сейчас пару месяцев там живет
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Нормальні бажання. А що не так?
Я столько не зарабатываю
Булькаю• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Прислала , что заявление составлено , но она не подает
Ну пусть подаёт. Вы не первый и не последний, кто платит алименты. Только я уверена, что алиментов будет меньше чем 10 тыс грн в месяц. На вашем месте у вас должны быть транзакции в телефоне, если вы перекидывать КАЖДЫЙ месяц ей на карту деньги. То это как раз и есть аргумент, что вы платили ей.
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Она говорит , что я когда они были не уделял время ребёнку .
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта

какие у него требования?
телка эта ему уже сто лет не сдалась, нет к ней никаких требований
он отправляет деньги ребенку и хочет общения с ребенком. все
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я даю десять . Заработайте их сейчас
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Троляка - страдалец.
Нет , она сама идти не захотела , сказала не в чем . Ну я и пошел .
Я предлагал

Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я столько не зарабатываю
На одежду, косметику и платье не зарабатываете?
А на удочки и подарок на свадьбу есть?
А ещё на что есть? Алкоголь, сигареты?
Интимная• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы с радостью забрал , но она не отдаст мне
Якби ви з дитиною час проводили і в парки з малим ходили, а не по рибалкам, друзям і весіллям, то і дитина і родина була б з вами.
Але ви думаєте, що можна дати жінці 3 копійки в декреті і вважати, що вона має нічого для себе не хотіти і крутитися,а ви гуляти, як хочете і не паритись. Тому і родину втратили.
Гроші платити на дитину доведеться, за присудом суду до 18 років, а в решті ви вже втратили дитину.
З наступною жінкою у вас буде та ж історія.
personality• 22 ноября 2023
Недавно ж була тема слово в слова і про рибалку і про весілля 🤦‍♀️
Неновая почта• 22 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
І знову жінка має бути мудрою ітд.
Він не утримував жінку в декреті, гуляв з друзями і відпочивав як хотів. Але така-сяка тепер чомусь саме вона.

Є жінки попаяні, які норм чоловіків шантажують дитиною і оцим усим. Але тут не той випадок.
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я предлагал
Ой, Вы странный. Дали бы ей карточку и отправили в салон красоты и за платьем-туфлями.
Сонечко• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не отправляйте деньги
Если ее интересуют только деньги, то это ваш единственный рычаг давления.
Ставьте свои условия
Вот это советы…. Я бы такого папаню гнала в шею, котрый шантажирунт деньгами. На этом бы и фоточки закончились. Очень удобно, пока папаша шантажирует, мама должна кормить, лечить, одевать и тд.
Не смущает, что обеспечивать ребенка - это прямая обязанность отца.
Булькаю• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, если это правда, что вы пишите. То ваша жена ищет причины. Не удивлюсь, что она себе там уже кого то нашла))))
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Т е она уехала когда ребенок был вообще крошка, несколько месяцев? Это при такой крохе вас в парк тащили, а душа просилась на рыбалку и на свадьбу?
Рыбальте с удовольствием, думаю, теперь времени у вас достаточно.
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Да щяс, я бы без штанов остался
Одні думки• 22 ноября 2023
Блин, мне б такую сумму хоть раз кто-то сбросил
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я даю десять . Заработайте их сейчас
Не позорьтесь. Вы хотите сказать что Вы 10 зарабатываете?
Жадный троль. Рассказывает нам какой он принц, а жена кобыла. Как всегда.
Чтоб ж Вы за папа, который не в состоянии своему ребенку оплатить садик и логопеда?
Хоть бы молчал уже.