Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
ЗдесяЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Насправді, треба бути максимально відбитим, щоб жінка з таким крихітним малям втікла.
Та ладно, половина наших дам радостно на социал побежали)
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Ну да давите на рычаги, ребёнок же святым духом питается и под забором спать может, пока вы свои амбиции тешите.
то есть вы считаете нормально, что отец присылает деньги, с ребенком общаться права не имеет и ничего изменить не может)
амбиции тут только у бывшей
Ответ дляМишка-шалунишка
Важен ребёнок
Ну вот вся та куча советов типа ’не плати, дави’ это о правах....правах как на квартиру, машину. А если именно ребёнок нужен, то задумайтесь где ребёнку лучше сейчас- в Украине под бомбежками и на онлайне или заграницей? Не даёт общаться? А вы начните с жены, спрашивайте как дела у ребёнка, как у неё дела. Где работает, сколько квартира стоит. Есть ли перспективы. Ради ребёнка можно и с мамой найти общий язык. Это не обязательно примирение, но хорошее общение всегда лучше ссоры. А там и ребёнка в эфир пустят. Увидит девочка что мама общается, не истерии и сама будет лучшего мнения о вас.
Дуже дуже вумна• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Дада , пусть мечтает , работают и пусть работает
Так я про те і написала, що вигідно вам, що немає офіційних паперів.
І яка б не була ситуація, і щоб не писали, намагайтеся спілкуватися з дитиною, і ніколи не сваріться при ній з її матір´ю. Головне, не травмуйте психічно, а коли підросте сама прийме рішення. А якщо буде ображена за ваші слова, то буде складно налагодити контакт
P.S. також виросла в сім´ї, де батьки розлучені та були маніпуляції. Тому знаю про що пишу
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Женщина когда рожала ребенка, она не видела, что муж отбитый? В этой жизни полно как женщин так и мужчин пришелепкуватых. А вот шантажировать ребенком и не давать общаться -это у наших дам прямо национальная забава.
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
С ней невозможно общаться . Сразу упреки , что я себя веду не так. .за эту свадьбу , за рыбалки все вспоминает сразу . Как с ней говорить ?
ЗдесяЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А по закону обязан содержать и жену, до 3 лет ребенка.
Если жена не работает
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если жена не работает
Она работает пару месяцев
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
все тетки так возбудились.
вы правда считаете, что неадекватных жен не существует?
Конечно существуют. Я одна из них, если послушать моего бм. Так что плавали, знаем. Как расскажет- ну можно просто слезами умыться, какой он бедный и несчастный. А я коза драная.
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой, автор , вы так терпеливо доказываете нам что вас гнобят, лучше б вы свои силы на контакт с женой направили.
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
какие у него требования?
телка эта ему уже сто лет не сдалась, нет к ней никаких требований
он отправляет деньги ребенку и хочет общения с ребенком. все
перехочет) пусть заводит новую телку и рожает с ней новых детей , если найдет еще такую дурочку и поездит ей по ушам)
А бывшая не нанималась рожать ему ребенка, заниматься им, обеспечивать в садик водить и сопли вытирать, а сама - в утиль, как ненужная. Когда ребенка заводили, она , наверное, не рассчитывала, что он будет по рыбалкам и свадьбам шляться, пока она одна с ребенком сидит. Ну вот пусть дальше на рыбалку ходит и новых детей заводит с новыми телками.
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
Не , ну а чё ... напуркуа жене одежда
может и голой походить - чай , не за полярным кругом живет ...
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Важен ребёнок
суррогатное материнство нынче очень дорого) знаете расценки?)
а вы за 10 тысяч гривен захотели себе ребенка иметь ))
поездили по ушам какой-то дурочке, она родила, у вас и ребенок, а на нее пофиг. Все правильно она делает. Найдет в Польше нормального мужчину, и будет у нее любящий муж, а у ребенка нормальный отец, который с ней и в парк, и на рыбалку и маму любит. А вас ребенок и знать не будет, поэтому и не дает общаться.
Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Она работает пару месяцев
А до того ви утримували і дружину?
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я даю десять . Заработайте их сейчас
Моя ж ти киця ...
Я 12000 заробляю , не встаючи з дивана . А якщо встаю , то заробляю втричи більше . Теж мені , батько-героін
Мой завтрак• 22 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Именно. Было от кого
Вбигудях• 22 ноября 2023
Увы, когда двое ссорятся, то виноваты оба. Муж не понял, почему жена сердится. Жена не поняла, почему муж ничего не понял.
И с заменой мужа/жены ничего не меняется.
У меня тоже была ситуация, когда парень уехал на свадьбу друга без меня. Я тоже сердилась.
На самом деле женщине надо внимание. Очень много внимания. И деньги - это выражение внимания и заботы.
А мужчине надо, чтоб его старания замечали и ценили.
Поэтому теперь я хвалю и благодарю любимого мужчину как можно чаще. А он мне постоянно говорит слова любви и балует по мере возможности.
Лично мне понадобилось много времени, чтоб понять простые истины (пересмотрела кучу лекций по семейной психологии, но переварила не сразу).
Не игнорируйте жену. Проявите мудрость и терпение. Человек охотнее признает свою неправоту, если собеседник тоже признает, что был не прав. Когда отношения испорчены, очень трудно их восстановить. Но постараться стоит. Тем более, что есть ребенок.
Знаю, мужчины часто не любят психологию и чужие советы. Но мне помогло. Желаю Вам душевного спокойствия и любви!!!
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я как мог давал , что она хотела ?
Женщинам необхдимо:
1 защищенность (физическая, моральная, материальная... пр)
2 вовремя обсуждать все без скандала и слышать ее потребности
3 быть мужчиной в любой ситуации (не нападать! а слышать и быть защищающим в любом вопросе) похоже вы в любом вопроса сторона НАПАДАЮЩАЯ = как мужчину вас уже не воспринимают
4 ощущать ответственность. а не эгоизм мужчины
5 женская психика в 9 раз тяжелее и сложнее проживает СТРЕСС.. и трепать ей нервы в период войны, адаптации.. - это убийство моральное. Будет ли она не огрызаться когда ее уничтожают морально? ПОдумайте сами...
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
Женщина выходит замуж НЕ для того, чтобы в браке жить хуже, сложнее, тяжелее и страшне чем жила ДО брака.. брак - это не тюрьма. В браке не должно быть плохо, больно, тяжело и скандально...
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
В Польшу?
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не отправляйте деньги
Если ее интересуют только деньги, то это ваш единственный рычаг давления.
Ставьте свои условия
Если жена автора В Германии, мужик попал. Он будет должен Германии платить те алименты, которые платит вместо )
А вот если жена скрыла это, у неё проблемы
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ничего нового ребенка родите, так папаши делают
Так мамаши им выбора не оставляют
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я как мог давал , что она хотела ?
Внимания )
Прогулок в парке с ребёнком и вами )
Цветов, заботы.
Прогулок в парке с ребёнком и вами )
Цветов, заботы.
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А до того ви утримували і дружину?
Нет
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
А вы не покупали? )
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Внимания )
Прогулок в парке с ребёнком и вами )
Цветов, заботы.
Прогулок в парке с ребёнком и вами )
Цветов, заботы.
ну ничего, в Европе стоит очередь со цветами)
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я люблю дочь , но выше головы не могу пригнуть . Она пишет лишь за деньги , что нужно в садик малую , что нужен логопед не говорить , а я даю лишь 10 мол мало . Вроде как там один садик 10 стоит
А в какой она стране? Если Польше, то возможно )
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Она в Польше
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Жила год , приехала ко мне и сказала , что я себя не так веду как ей хочется . И уехала опять , сейчас пару месяцев там живет
Молодец! Она сказала что ей нужно для семьи.. - это взрослая позиция! Марш к маме пусть вам переведет ШО значат слова жены и научит как себя вести в такой ситуации... недовоспитание надо устранять. Я серьезно! В брак надо входить будучи взрослым морально. а не инфантильно ’шо хачу то делаю, а жена пусть рожает, сама все решает и молчит..’ - это НЕ брак! Это прислуга.. Брак - это ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ Друг друга. Вы Не смогли ее сделать счастливЕЕ.. ей не хватило ваших мужских поступков _ думайте!