Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
В какой стране, что садик стоит 10?
Польша
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И что скрины дадут ? Их никто читать не будет
В семейных спорах прикладывают все.
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
С моей мамой если надо будет
Ааа. Вот и мамо появилась. Все думала, как же это здесь без нее обошлось.
Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
то, что отец имеет желание общаться с ребенком и деньги отправляет искючительно на ребенка
жена эта уже отрезанный ломоть и он не планирует ее содержать, ему не интересно, что она там хочет и с кем шляется. С ней отношений уже нет
А по закону обязан содержать и жену, до 3 лет ребенка.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не совсем так
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
З цеі сімʼї вже нічого не буде.Плануйте,певно,нову
И так несколько попыток. А потом убедится, что все жены одинаково меркантильные и с мамой лучше.
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Родители это другое
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Вы считаете 10 000 на ребенка мало? Что вы хотите от человека?
От таких человеков я ничего не хочу. Благо у меня адекватный муж.
Одні думки• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Польша
Я в Польше.
Мой ребенок ходит в частный сад, могу вам даже договор скинуть в личку. Цена такая:
100 злотых абонплата фиксировано ежемесячно
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Из оф.платедей это всё, но есть также доп.платеди типа 50 зл на день учителя, 50 на Николая, поход в кинотеатр 25, и т.д.
Цены на частный сад мало отличаются.
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Цены на частный сад мало отличаются.
Мудробаба• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Похолодало, почався сезон зимової рибалки. Тепер ніхто не буде заважати «дихати»😉
льда нет
Жерица ночи• 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
так и жена по закону обязана предоставить общение)
пока что он со своей стороны больше делает
Крихітка на всі• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Шантажирует , что укажет , что на ребёнке ничего не давал ей и лишит прав
Так вы же 10 тыс перечислили или это была единоразовая акция за 2 года. Тогда ничего не удивляет
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Я в Польше.
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Цены на частный сад мало отличаются.
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Цены на частный сад мало отличаются.
Ск это в месяц ?
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Мы за вас рады.
Одні думки• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ск это в месяц ?
Пишу примерные цены по курсу:.ежемесячн с питанием около 4 тыс грн,
вступной взнос 1200 грн единоразово
Всякие поборы в род комитет до 500-1000 грн в месяц
вступной взнос 1200 грн единоразово
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам нужно собирать все возможные доказательства, что вы пытались общаться с ребенком
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
А должна ж была ходить голая-босая и яблоки жрать.
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Скрины сделаю
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
И что это мне даст потом ?
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Вам ребёнок важен или права на него?
А как можно без родительских прав быть отцом, кроме платить алименты?
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Вам ребёнок важен или права на него?
Важен ребёнок
Дуже дуже вумна• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я зарабатываю 50 и что ?
Так 1/4 на дитину це 12,5 тис. І на дружину до досягнення дитиною трирічного віку ще стільки. Тож радійте, що офіційно не подає
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Дада , пусть мечтает , работают и пусть работает
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И что это мне даст потом ?
На всяки случай, если жена захочет вас лишить родительских прав. Всякое может быть. Хотя, сейчас это сделать ооочень тяжело. Практически невозможно, если отец против и хоть что-то платит по алиментам. Но, все меняется.Хз что будет завтра
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
С мусорки можно и одеться, и прокормиться вообще-то.
Мишка-шалунишка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо. !!!