Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023

Не Дает общаться с ребёнком

Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Месяц
И так кожен місяць?

Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да щяс, я бы без штанов остался
Штаны себе новые к свадьбе купили или шо?
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не позорьтесь. Вы хотите сказать что Вы 10 зарабатываете?
Жадный троль. Рассказывает нам какой он принц, а жена кобыла. Как всегда.
Чтоб ж Вы за папа, который не в состоянии своему ребенку оплатить садик и логопеда?
Хоть бы молчал уже.
Я зарабатываю 50 и что ?
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хоть бы молчал уже.
Я живу, кушаю , машину заправляю , плачу коммунальные
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И так кожен місяць?
Бывает 7-8-10 по разному получается
Неновая почта• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я столько не зарабатываю
Тоді навіщо ви заводили стосунки і планували дитину?
Ви не знали, що за законом маєте утримувати і матір також. І скільки там та сукня коштує і косметика, що ви не могли її придбати?
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хоть бы молчал уже.
@ля, ну какой логопед в два года в чужой стране? Ну нас вообще тут за дур держат?

Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы таксист или курьер?
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я зарабатываю 50 и что ?
И Вы жалуетесь что ребенок к логопеду ходит?
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Шел в чем было . Не надо сарказма этогоь
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Мои родители работали и мама и отец . Не надо рассказывать , что я должен ! Ребёнку я должен
Мішечок щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Вы таксист или курьер?
Мудак
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Говорит , что ребёнок не говорит и нужны какие то развивающие занятия
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я зарабатываю 50 и что ?
Учитывая, что жена в декрете, ей с ребенком как минимум половину от этой суммы нужно отправлять. А то и 2/3
Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
От же зараза! І напевно допомоги з дитиною хотіла, а не що б ви відпочивали в вільний час, як вам хотілося?
Zelenkа• 22 ноября 2023
Похолодало, почався сезон зимової рибалки. Тепер ніхто не буде заважати «дихати»😉
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Вы таксист или курьер?
Я работаю в гос структуре , где не буду говорить .
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
То есть у Вас уже были штаны, а ей на платье зажали?
Мюллерная• 22 ноября 2023
Насправді, треба бути максимально відбитим, щоб жінка з таким крихітним малям втікла.

Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы с радостью забрал , но она не отдаст мне
І з ким буде дитина, поки ви будете по рибалках, весіллях?
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я люблю дочь , но выше головы не могу пригнуть . Она пишет лишь за деньги , что нужно в садик малую , что нужен логопед не говорить , а я даю лишь 10 мол мало . Вроде как там один садик 10 стоит
Первое - когда деньги отправляете указывайте на что. Поскольку про алименты вы не знаете, пишите - на дочку( имя). Все платежки собирайте.

Второе - проверте на сайте Судова влада Украины инфу. Может такое быть что у вас уже решение по алиментам и долг растет.
Пишите в месенджерах ей что хотите общатся с дочкой, просите. А фото скринте и сохраняйте.
Одні думки• 22 ноября 2023
В какой стране, что садик стоит 10?
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Старые
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И жене должен. Вы ж благородным хотите казаться здесь?
А в союзе почти все работали, времена другие были. Только тогда были бесплатные ясли и садики для этого.
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
С моей мамой если надо будет
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вы любите языком только. Все папы мечтают чтоб дети жили в месяц на 500 грн. И им не нужен был садик, логопеды, одежда, еда, вкусняшки, развитие.
Папы мечтают, чтобы было достаточно сказать ’дочка, я тебя люблю!’ и все приложилось само собой. Да?
Вы считаете 10 000 на ребенка мало? Что вы хотите от человека?
Жерица ночи• 22 ноября 2023
все тетки так возбудились.
вы правда считаете, что неадекватных жен не существует?
Неновая почта• 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Та ясно, що троляка.
автор Мишка-шалунишка • 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка

И что скрины дадут ? Их никто читать не будет
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Старые
С дырками? Или не модные?