Аноним• 13 ноября 2012
Где в Донецке заказать тортик на ДР?
Где в Донецке можно заказать красивый и вкусный тортик мальчику на ДР? Поделитесь координатами!
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляОбувь и сумки
Лучиано, но там дороговато по цене
Спасибо. В прошлом году заказывали - не понравилось
Трахтибидох• 13 ноября 2012
, заказывала 5 раз у этой девочки, она в Мариуполе живет, но передает часто в Донецк.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
Спасибо
На этом сайте,много девочек делает торты на заказ.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляa001
На Крытом рынке в 3 павильоне есть девочка Оксана,просто супер. Я своим малявкам и на ДР,и на крестины только у нее заказываю. Сейчас поищу ее номер телефона
А примерные цены?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78356.html
вот подружка моя делат шедевры - вкусно и красиво!