Астановитесь• 22 ноября 2023

Как бы вы отнеслись если муж пришел домой с ...

Татуировкой ?
И ранее ничего не говорил об этом?
Результат:
вже голосів: 332
144 (43.37%) Мне все равно
83 (25%) Не хорошо
64 (19.28%) Хорошо
41 (12.35%) Свой вариант
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Как бы семья на то и семья чтобы обсуждать. И стены в т.ч. особенно если муж знает что жене это важно, но втихую делает такой сюрприз, а потом манипулятивно обижается...
С тату другая история. Это да, его дело, но что такого рассказать об этом? Если это порыв как вы сказали, шел и тут осенило, тут надо начать переживать, особенно, если это было не свойственно, а то так обычно и начинается кризис 40 прям классика жанра...
Да, может быть и кризис среднего возраста.
Что угодно может быть.

автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Знакомый не в себе.Никто ему ничего не должен на первом свидании
Ну о каких то особенностях все же стоит предупреждать. Для него видно не мелочи.

Я бы не пошла на свидание с парнем если бы знала что он курит или у него вставная челюсть.
Salsa-24da• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну если тату на спине там где то то вам то и смотреть на него , может вас тошнит от них
Автор, какая вам разница что до нашей редакции, если у вас своя ?
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ногти это временное, а тату это постоянное
Его можно вывести.
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Почему мне, а не ему?
Вы опора и поддержка и в горе и радости, а если бы предупредили этого могло не быть
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну может он менее осведомлен чем я , потом скажет во дурак не подумал...
Так это его решение и его ответственность.
А если вы менее осведомлены и посоветовали б хуже вариант?

Вы заметили, что у вас во всех ответах - слова, не жены, а мамы.
Вы как будто о неразумном дитя говорите.
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Как-то так..
Ну если б прям так то думаю муж был бы не против
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Хочется узнать мнение других
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Его можно вывести.
Рукав можно вывести?

Вишнёвая Леди• 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Его можно вывести.
Это сложно дорого и не всегда без следа, особенно если забит рукав, прикиньте как это сводить...
Сижуревувшоке• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ругали бы что не сказал или пофиг?
В смысле ругали? Он не имеет право делать со своим телом, что хочет? Он у вас точно взрослый и самостоятельный?
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Представьте вы такая красивая с длинными волосами в жизни и т.д.,

тут вечером открывается дверь заходите вы в образе Наргиз....
Ну я была с длинными до попы волосами, блонд. С мужем уже жили вместе. Задолбали они меня нереально. Ну я психанула и подстриглась, каре. Вот в один день решила. Утором была с длинными, вечером пришла с каре. Не совсем Наргиз конечно) Но все же. Представляете, о ужОс, не посоветовалась и не получила одобрение) Пы.сы. муж, кстати, был в восторге)
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Если красиво то почему бы нет, тем более волосы отрастут...
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну так тату это тоже красиво. Даже если вам так не кажется. Мужу же понравилось раз он решился набить. И тоже не навсегда, при желании. В чем разница.
Неначасі• 22 ноября 2023
Мне бы не понравилось это. Его тело - его дело, но решение о татуировке не принимают в один день. А раз мне он об этом не сказал, значит у нас в отношениях серьезные проблемы о которых стоит задуматься.
Бюст Березуцкого• 22 ноября 2023
Если там не написало имя чужой женщины, то нормально.Собственно это его тело, а он не моя собственность
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь

В смысле если у женщины тату бабочка на попе то она должна об этом всех своих потенциальных кавалеров заранее предупредить?
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это ж сводить человеку который набил и ему терпеть боль и последствия.
Это его решение и он несёт ответственность.
Мию вікна у мороз• 22 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
У нормальних сім´ях , де присутня любов і довіра такого не буває. Я б задумалась чи потрібна мені така ’сім´я’ як у вас
То це може мав бути сюрпріз😁

Куплю орехи• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Тошнит от мужа с тату или от тату?
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я о том, что практически никто этого не делает, даже если надоело и не каждый мастер возьмется. В итоге, решение импульсивное, а тату на всю жизнь.
Куплю орехи• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
А если вам просто неприятно это, ему что все равно?
Вы с ним советуетесь, каким цветом ногти красить? Какую помаду купить? Каждую покупку одежды с ним согласуете? Цвет волос? Может ему брюнетки больше нравятся и ему неприятно, что вы блондинка. Вам что, все равно?
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это ж не на вашем теле будет тату, а на его.
Его тело, его решение. И дальше опять же мужа решение - сводить или нет.

Каждый имеет полное право на импульсивные решения.
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж

Он то имеет, право на импульсивное действие как и на на последствия своего действия, вот и все, что я хотела сказать.
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ага из семейного бюджета потом бабки выносить....и на вывод и на битьё...

Одно дело знать что он шабашку найдет, а другое дело сколько это потом потянет...
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Если я оденусь под репера ему будет стыдно со мной идти, ему важно приличное
Пустощі-веселощі• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ругали бы что не сказал или пофиг?
Ругать мужа за тату?
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Если полюбил блондинкой и хочу поменяться координально наверно скажу и согласую .
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да. И очень странно ’ругать’ взрослого человека за его импульсивные решения
Гуляю босоніж• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь

Так это ж и его деньги. И он имеет точно такое же право решать на что они уйдут как и жена.