Мейк-ап форева• 22 ноября 2023
Сон с ним, подскажите
У меня есть человек, который нравится мне,он меня знает, 2 года назад работали вместе,не особо общались,с тех пор не виделись,3 месяца назад мы подписались друг на друга в инстаграм, и вот несколько дней назад он мне приснился, сон был очень реалистичный,такой сон,после которого ты просыпаешься и кажется что это было в реальности, мы там обнимались целовались и мне было очень хорошо. Перед сном и в этот день я не думала о нем
Что это может означать? Когда сон такой реальный снится ?
Нафаня Маня• 22 ноября 2023
Это называется овуляция 😂 мне в такие дни тоже снятся часто сны разными мужиками, хотя я в браке 11 лет 🥲
Мейк-ап форева
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это называется зачесалось
Бабоньки, я замужем
Мейк-ап форева
• 22 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Нет, только КД закончились
Злюка-закусюка• 22 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Бабоньки, я замужем
Замужество не равно фантазиям и желаниям. Это когда есть борщик, а вы супчика пожелали
Нафаня Маня• 22 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, только КД закончились
Ну скоро будет, то есть фантазия уже работает))