Кашка-маняшка• 22 ноября 2023
Прерванный половой акт
Кто так беременел ? У меня среди знакомых ни одного случая
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы всех спросили?))) Как про такое можно спрашивать?
Лично не спрашивала, но все знакомые планировали, еще и не сразу получалось
Я-ваш шанс• 22 ноября 2023
Моя сестра так двічі вагітніла, перший раз народила, але це її нічому не навчило. Другий - аборт. Може й більше, просто більше мені не розказувала, бо я висказалася що вона не дуже розумна.
Копирайторша• 22 ноября 2023
Я ні, двоє запланованих дітей. Але якщо це підійшло мені, не означає, що підійде вам
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2023
Я замужем 8 лет, всегда именно так и предохранялись ни одного случая.
Капитошечка• 22 ноября 2023
Ого) любовью уже занимаетесь, а основных знаний по теме не имеете(((
Аккуратно! Не советую проверять на себе. Чревато последствием на всю жизнь)))
Коржик• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Это говорит только о там,что у вашего мужа нет сперматозоидов в смазке. Вам повезло. Пока. Потому что это может измениться.
Дрібка щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я
Прервали звонком в дверь евреи за иисуса
Прям божий знак )
Капитошечка• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Отважная мадам) Ну Вам не сильно и хочется предохраняться, как я посмотрю. Если залетите, то не смертельно.
No problems• 22 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Аналогічно, завжди ППА, дві вагітності і обидві сплановані
Капитошечка• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
В этом деле один единственный случай это либо аборт, либо ребёнок навсегда)))
Это Вам не мороженко съесть.
No problems• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Но, это не гарантия! У меня за 20 лет ни одного случая, но мы всегда знали, что если, будем рожать
Омлетик• 22 ноября 2023
Так,дитині 9 років, завагітніла через рік ,але ми були готові до вагітності, більше так не бавимося)
Забризкана водою• 22 ноября 2023
1.5 роки, не завагітніла. Ми потім одягаємо презерватив. А ну і два рази підряд за ніч не можна.
Поміркована думка• 22 ноября 2023
Ответ дляNo problems
І я так само, з такою ж кількостю запланованих дітей )
Небоброїдка• 22 ноября 2023
я. Рік був секс всередину в безпечні дні + презик або ППА в небезпечні дні - все отлічно було..але потім - фігась.. десь промашечка вийшла, неочікувано. Чи то овуляція моя здвинулася, чи то ппа не спрацював під час овуляції.
Не кую, не мелю• 22 ноября 2023
Если подтвердится моя беременность, то это буду я. С мужем ни одного прокола за все время. Беременность только когда не вытянул вовремя и с первого раза. А сейчас новый мужчина, был ППА, походу беременна, я в шоке.
Дама с заначкой• 22 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Подруга.
Вони не планувалу другу дитину зовсім але вирішили не робити аборт, в результаті та вагітність зірвалась.
Алекс-1022• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну может у вас проблемы с фертильностью
Откуда вы знаете