Говорю відверто• 22 ноября 2023
украинский H&M куртка
Народ, у кого открылся уже в городе HM может кто то обратил внимание сколько стоит эта куртка ?
У нас в Одессе открылся, но он мало того что за городом, там еще очередь в магазин стоять надо :(
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Автор, це звичайно ваш вибір, но як власниця такого пуфера не радила б його. В моєму після першого ж прання весь синтепон збився гулями і не розправляється. В мене ще й білого кольору то ці гулі просвічують через тонку верхню тканину. На порадниці багато дівчат погано відзивались про якість цих пуферів.
Говорю відверто
• 22 ноября 2023
а у вас именно их просто так разметают маленькие размеры что в Польше что в Германии. Сама модель удачная. попу прикрывает. Вы кстати, какой размер брали на себя и какой носите ? я поняла по отзывам он большемерит
Говорю відверто
• 22 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Навіть 1649 грн
ну почти как в Польше.... не смысле везти