Лівий Локіть• 22 ноября 2023

Кто продает в инсте и фб - читали уже про новые штрафы?

Получатся, реклама - всё? Если у вас маленький бизнес или дроп, то дешевле не рекламировать.
Smusish• 22 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это жаба такая, обыкновенная человеческая зависть ((
Та звісно жаба! З якого боку не глянь, а жаба та ненависть. Мені здається, що навіть влада яка нас обкрадає, її не так учасниці цієї теми не ненавидять, як свєту яка торгує трусами, та Іру з тортом мікімаус . Дивні люди, зжерти і притопити готові один одного!

Smusish• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
У нас первички нет с момента захода товара в страну, а они какие-то сертификаты еще хотят
Так , я знаю. Я знаю як завозиться турція і китай. Хто на цьому заробляє? Чи їде воно легально? Зато продавець має дати первічку. Де її взяти??? Ось цей механізм нікого не цікавить, як зробити ввоз легальним. А чому не цікавий? Бо хто то коридорчиками везе? Просто люди не розуміють яка тут цепочка схеми, а винуватий продавець. З нього теьа три шкури штрафу здерти, казну поповнюють. Нехай коридори ввозу наладять і поповнять казну, а не свої карман.
автор Лівий Локіть • 22 ноября 2023
Ответ дляSmusish
ну да, виновата Света с трусами, потому что крутится и обеспечивает себя работой. У нас сейчас многие мелкие продавцы и дропы давно оформлены ФОП, но вот этим всем просто душат и душат.
А советчицам завидно, хотя ж тут у всех з/п по 100 тысяч вроде и мужья айтишники
Сон і дрімота• 22 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Взялись снимать последние штаны с народа, кто пытается в условиях войны выжить с каким-то бизнесом
...Гетьманцев чий помічник раніше був?..
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляSmusish
А ви не висралися у вашому першому коментарі? Що то було? Турбота про державу чи таки торгівці очі мусолять?
ну якщо ’порядок’ та ’законність’ для всіх громадян для вас гівно, то не смію вам заважати так думати
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Читаю. Сначала прод возвращает деньги, потом покупатель - вещи. И за счет прода. Про брак или обмен, заметьте, вообще ничего не сказано. Что скажете? Так не то что не заработаешь ничего, но и по миру пойдешь
це звісно жесть.
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Короче, в теме переругались про все - возвраты, наложки, налоги и последние штаны с народа. Но я так и не поняла - в старпосте- чем беда ?? Ау, автор, почему реклама вск
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Не дописала - почему - реклама все? Из-за того, что три строчки надо добавить в рекламный пост, или что?
автор Лівий Локіть • 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Из-за того, что захотят прикопаться - прикопаются, а мелким фопам хрен потом это все вытянешь. И все это обилие надписей только снизит эффективность. А реклама и так сейчас переживает очень нехорошие времена в инсте.

АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
К чему прикопаться? У вас три класса церковно-приходской и вы реально не осилите лишние пару строк?
Вы тут на советчице больше настроичили за час , чем тех требований к рекламе.
автор Лівий Локіть • 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А у вас два класса? Раз вы связи не видите