Лівий Локіть• 22 ноября 2023
Кто продает в инсте и фб - читали уже про новые штрафы?
Получатся, реклама - всё? Если у вас маленький бизнес или дроп, то дешевле не рекламировать.
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Так оформляйте рекламу правильно и будет Вам счастье. Прям, десяток слов не допишете
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
А хто вони хто вимагає і штраф пише так і не зрозуміла
Держпродспоживслужба
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
вот продолжение
Хоспаде, кровь из глаз, как это изложено. И уровень грамотности ниже плинтуса.
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
спасибо, вы нас всех успокоили!
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
нормально изложено. Денисова - хороший специалист. Раньше писала по-русски, теперь перешла на украинский, ну сорри
Мадам Подлинник• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Держпродспоживслужба
Будет отслеживать каждую Свету, которая продает трусы или Иру, которая торты печет?
Танцепесенная• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
нарешті почали порядок наводити.
И тут любителей толкать барахло в Инсте, затрусило-затрясло
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Ви маєте на увазі «якщо у вас маленький неофіційний бізнес»?
почитайте - вас фоп не спасет в данном случае
ПП-шница• 22 ноября 2023
Стара інфоциганка яка вже не знає як прогріти і заманити аудиторію на свій курс. Найперший скрін взагалі де початок ситуації? Сама придумала сама порішала
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Так что там страшного - то такого? Ну, допишите даты к вашим рекламам. Это быстро и бесплатно. В чем трагедия, не пойму?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
нарешті почали порядок наводити.
Ага, в Украине как раз только здесь нет порядка, в остальном - везде порядок 😂
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
і шо? починати з чогось треба? чому б не з продажів в соц мережах.
ПП-шница• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Потрібно бігти брати курс Дєнісової вона навчить і не буде трагедії 😀
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
все может быть. Крупные компании, например, очень даже отслеживают в инсте всяких Ир, которые пекут торты с диснеевскими персонажами, например, и дают им по жопе. А тут и так нужны деньги в казну.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
А почему бы не с повышения минимального прожиточного минимума?
Люди зарабатывают те копейки, надо прикрыть, зато свои миллионы можно пиз..ть в открытую, а такие как Вы скажут: ну с чего-то же надо начинать
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
не побачила якихось захмарних вимог. ФОП (а в когось були сподівання все життя неделгально працювати?) та надпис при продажі ліків, а ну ще любителів ’ой, акція вже не діє’
По документам, думаю, питання врегулюють, якщо ФБ та Інста не дають актів.
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
нет у нее такого курса и никого она не прогревает. Я у нее никогда никаких курсов не брала, но полезной инфы почерпнула очень много
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Авторське право. Ви про це щось знаєте?
Мадам Подлинник• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Не пеки торт с диснеевскими персонажами
Лівий Локіть
• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Авторське право. Ви про це щось знаєте?
дело не в авторском праве, а в том, что даже Света и Ира с трусами и тортами могут получить(
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
яка біда дописати дати проведення акції, чого так всіпреполохалися?
Чи дописати про шкідливість самолікування?
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
ну не робіть з мікімаусом торти робіть з квіточками.
Мадам Подлинник• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Авторське право. Ви про це щось знаєте?
Та вы о чем. Торт с микки маусом будет продавать. А как кто-то стырит семейный фирменный рецепт того торта, будет постить сторизы в инсте, какие падлы -воры-скоты украли и зарабатывают на этом
Сон і дрімота• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
нарешті почали порядок наводити.
ну і правильно.в бюджеті дирка,потрібно дерти кінські штрафи за все.
Не марно,збільшення податків заклали на слід.рік % на 20 більш,при упавшій економіці..
(Бо ще прийдеться урізати на забезпеченні себе,коханих..,а ну і на серіалах та єдинмараХвоні, ну як так можна ???).
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
а не викладати цінну інфо в інтернет не пробували?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Беда в том, что Вы видите какие нужно предоставить документы, кроме как написать про акцию?