sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_67
Вмію заміряти найкраще• 22 ноября 2023

Как заставить сына учиться

Уже никакие уговоры не помогают. 6клас, просто сел на голову и ничего не делает. Школа онлайн, он сам дома, я на работе.на уроки не подключается, а если подключается то выборочно и может отключиться. Сидит в тиктоке и играх. Контроль удаляет сразу как увидит что установила. Уже сил нет бороться с этим.
За хорошие оценки хвалила, покупала что-то вкусное. А теперь одни истерики, что у него что у меня. Вот как быть, как заставить его учиться? Уже сказала что вряд ли переведут в 7клас и с такими успехами только дворником идти работать. Он только смеётся и говорит ну и что.
Не знаю, или совета прошу или просто выплакаться, нет сил...я в отчаянии
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_95
Куплю орехи• 22 ноября 2023
31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я уже думаю что ему на святого Николая и Нг подарить. Письмо от Николая что он плохой парень и на нг такое же. А поможет ли?
Какой Николай? Вы что, Это ж детский сад, и то там они уже воспитателей спалили на подарках


anonim_71
Играю у края• 22 ноября 2023
32
Ответ дляШукаю стакан
Не зрозуміла, вибачте
А що не зрозумілого? Діти сучасного покоління не знають свого місця в сімья, хоча не так, вони вважають, що їх місце- це трон, бо вони діти і в них є права) вони не биті, їх сховали від труднощів, хтось сторонній не має їм зробити навіть зауваження, бо не має на то права) звісно, дуже швидко діти попадають з сектору- залежні, в сектор-маю право
Той виростають, в своїй переважній більшості, некерованими
Як казали, за одного битого 10 небитих дають , але й тих не беруть
І це по говірка не про побиття, а про виховання
Я теж деякий час була причетна до шкільних заходів, таке дике відношення до вчителів , що я спостерігала , то справа рук лише лиш батьків, що пестують ідеологію вирощування « лідерів»
От ці лідери в шостому класі й вказують місце батькам, бо вони для них не авторітет
heart 4
anonim_67
автор Вмію заміряти найкраще • 22 ноября 2023
33
Ответ дляКуплю орехи
Какой Николай? Вы что, Это ж детский сад, и то там они уже воспитателей спалили на подарках
Мой ждёт ещё подарков от Николая. Вот и думаю письмо от него или резочку чтобы по жопе потом надавать
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff