Завжди недо...• 22 ноября 2023

Кто пробовал шампуни Vichy на Мейкапе из ЕС? Это не подделка?

Смущает цена. Реально дешевле,чем доставка со склада Украины. Задумалась,а не подделка ли это? Кто пробовал?
Каяспер• 22 ноября 2023
Хіба таке дешеве підробляють? Чи й не сумка гермес))))
Голодаю• 22 ноября 2023
Я не знаю, як таке може бути. Бо живу в ЄС і там він дорожчий. Приїхала в Україну і купила дешевше з українського складу. Той самий ефект. Як може бути з ЄС дешевше - незрозуміло. Там все дорожче навпаки. Я купу косметики кожного разу тягну у ЄС для себе
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Все подделывают, я как-то создавала тему о скрабе с айхерба. но я правда не на мейкапе покупала. на проме.
автор Завжди недо... • 22 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Вот и я не понимаю. Вы тоже на мейкапе покупали?
Мяо мой мяо• 22 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Мейкап бодягу продає
Самая СоветЧиваЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Мейкап бодягу продає
А які не бодягу?
автор Завжди недо... • 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Мейкап бодягу продає
А где посоветуете купить шампунь Vichy?
Вот Она Я• 22 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А где посоветуете купить шампунь Vichy?
В аптеке через таблетки
Творог для розжига• 22 ноября 2023
В этосе в ЕС распродажа 30% виши)) Нормальная скидка получается. Доставка очень быстрая .