Смячиком• 22 ноября 2023
Аптека где низкие цены, какую посоветуете?
Б´ю байдики• 22 ноября 2023
Надо мониторить. Если список, то вполне возможно, что что-то дороже, что-то дешевле
Тролю як можу• 22 ноября 2023
В одной аптеке что то дешевле, что то в другой. Так что б все позиции дешевые, такого нет ни в одной аптеке. Плюс бывают акции у них! Правильно выше написали, заходите на таблетки юа и сравнивайте цены. Если много чего то нужно и дорогого, имеет смысл заказывать в разных аптеках.
Броніки для Моніки• 22 ноября 2023
На лики 24 есть промокод на минус 500 грн. скидки, в чеке от 1 тыс. Можно и на меньшую сумму брать.
ПП-шница• 22 ноября 2023
В интернете однозначно дешевле, проверено не единожды. Захожу на сайт таблетки.юа и смотрю стоимость в ближайших аптеках, у меня в доме три аптеки. Выбираю в самой дешёвой и заказываю. Иногда могут отличаться цены даже в соседних аптеках на сотни гривен на одном препарате...
Омлетик• 22 ноября 2023
Ответ дляN-natasha
Бажаємо здоровʼя именно их сайт, на таблетки юа бывает и дороже многое. 911 (оптовых цен) на сайте дороже 100% лучше в аптеке покупать
Я перед тем, как забрать заказ сайта 911 спецом в аптеке спросила цену. Намного больше была.
Гарні диньки• 22 ноября 2023
Люблю історії - моя біда...
Аптеки...
Це звичайтні корпорації - типу франшизи..
Власник один. Але щоб уникнути проблєм він і замутив цю схему - сотня аптек - і уникнення податків - ну знаю)
Що по темі: в нас виходить дешевше - Ощад Аптека
Аптеки...
Гарні диньки• 22 ноября 2023
Ответ дляN-natasha
Вже сходила, колись...
Різниця в 50 грн..
Відповідь: а чому ж на сайті не замовили - було б значно дешевше....
Різниця в 50 грн..