Пожарник
• 23 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Маги и ведуньи осваивают новые технологии и торговые площадки
Такое мракобесие продают на розетке.. я удивлена
Пукимончиг• 23 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Напишите негативный отзыв: зажигала каждый день в течение 9 месяцев, результата 0. Теперь опять буду переходить на старые методы: найду мужика и буду с ним зажигать, но не свечу
Менее Более• 23 ноября 2023
Зелена кукурудза в гранаті? Це круть само по собі
А ще й інтрига з 2009 - це що? Дата? Кількість зерен? Ексклюзив, треба брати.
Свечки с программой очень рабочие. Но не с розеток, а сделанные под вас лично.
У меня подружка такое умеет. За 3 дня убрала все неприятно чисто свечами.
Она делала, я жгла как она говорила. Все развернулось в мою сторону. А был полный треш.
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
Ответ дляЭйфик Х
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
а программа на базе Андроид?
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
На на сайтах фуфел. 😄
Хотя делать такое не сложно.
ого як ви нанюхалися чаду з тої штуки.....