Чеширская кошечка• 22 ноября 2023

Нравится такой мужчина?

Отдали бы за встречу 4 тыс?
Їжак в панчохах• 22 ноября 2023
... його не Тарас звати? Колись ми в агенцію на др колеги стриптизера замовляли, ну дуже схожий. 😁
Кумедний ґудзик• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
если ты симпатичная-мы обойдемся без его услуг 😂
А Ви то тут до чого?
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Уверенные в себе мужчины обсуждают
мне 40, выгляжу на 30, 18 см, рост 1, 78
Леди Г• 22 ноября 2023
Доплатила би, щоб він пішов куди подалі.
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Вес 130, ума на 15?
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А Ви то тут до чого?
спасаю девушку от растрат
Леди Г• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
спасаю девушку от растрат
Ще і джентельмен Автор, беріть!
Весняний Марафон• 22 ноября 2023
А что он умеет ? Или владеет ?
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вес 130, ума на 15?
вес 78-82
ума на больше 100 IQ
а шутник- вообще хана(сразу как перестану нудеть)
Кумедний ґудзик• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
спасаю девушку от растрат
Та Ви тут кожну намагаєтесь спасти. Вас без свіжої справки про відсутність статевих інфекцій і на 50 метрів підпускати не можна.
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
я же не против(регулярно проверяюсь)-я люблю когда постоянная партнерша мне доверяет :))
Кумедний ґудзик• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Хто б сумнівався, що прочитаєте лише те, що схочете. Перефразую. Ви тут кожній присунути намагаєтесь, кому такий потрібен.
Алесс• 22 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Піклування
Хто про кого піклується? щось я після знижок на розетці нічого не панімаю🤣
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
ну такой уж я, когда без постоянной партнерши или отношений- я честен
Федорино Горе• 22 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Піклування
Що б ви про нього піклувалися? Нічого не зрозуміло.
Алесс• 22 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не, ну если огород перекопать, посадить, сорняки убрать, урожай убрать, то я бы его за 4 тысячи для этих целей, пожалуй, взяла бы, вроде здоровый бугай.)
На пару недель,разве что)
Одноразово дорого🤣
Сладко-соленая• 22 ноября 2023
Ответ дляАлесс
На пару недель,разве что)
Одноразово дорого🤣
Ну понятно что не на один день, за день он все не сделает, ножки протянет.
Наверняка• 22 ноября 2023
Тут недавно 20 летний искал 40-летних для опыта.
Про финансы вообще не писал, а тут...
Ещё и оговоренная такса...
Прайс лист услуг есть?
Та прям багіня• 22 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Он хочет
Морда не треснет?
Не вмію заміряти• 22 ноября 2023
Надо помыть окна и вообще всю квартиру после долгого отсутствия. Принести домой наполнитель для кошки пару пакетов. Ну и за пиццей мне сбегал бы. Хорошая цена.
Оченьценная• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
это не обсуждают на показ
Ми ж тут всі свої.Може комусь знадобиться інформація, хто в пошуках пригод
Весела бджілка• 22 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Может автор гугл-переводчиком пользуется и ’піклування’ - это ухаживание. Он за ней ухаживать должен за деньги.
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Такс, мені треба бойлер почистити, вікна помити, пару мішків картоплі купити і привезти, на дачі грядки перекопати, пару дерев посадити, виноград прикопати, сміття вивезти, ну і ще дрібниці якісь.
Давайте контакти мачі, плачу 4 тис, і з мене ще термос чаю.
И мне такое надо!!!
Дідова баба• 22 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Про финансы вообще не писал, а тут...
Ещё и оговоренная такса...
Прайс лист услуг есть?
То троль був, я так і не дочекалася фото в лічку
Наверняка• 22 ноября 2023
Может ему было не 20 а 40, присматривал подходящих кандидаток.
Невгамовна сила• 22 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вас сколько лет и сколько см?
У бугая на фото вы поинтересовались на счёт сантиметров? А то полиняете на деньги, а там корнишончик, обидно будет. Или вы на свиданку с сантиметром пойдете?
D_A_V• 23 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
так треба бути під дійсним логіном, щоб тобі зайшли в лічку та написали чи фото закинули 😂