После 18• 22 ноября 2023
Вы бы полетели сами отдыхать без семьи?
У меня отпуск, надо отгулять его, у мужа через 2 месяца, дети хотят, но боятся пропускать занятия. А я хочу море и тюленем лежать, ни за что не думать и ничего не делать. Мама на меня накинулась, как так можно, а как же муж и твои дети. Если что никогда сама не отдыхала, но сейчас хочу отморозиться. Или это совсем ненормально?
Света С Приветом• 22 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
То есть ничего ужасного в этом нет?
Я летала без семьи 4 раза,все супер ,отдохнувшая мама всем на пользу
ЛюблюДевчонок• 23 ноября 2023
Так і роблю. Привожу додому нову маму, добру, спокійну і врівноважену.