После 18• 22 ноября 2023

Вы бы полетели сами отдыхать без семьи?

У меня отпуск, надо отгулять его, у мужа через 2 месяца, дети хотят, но боятся пропускать занятия. А я хочу море и тюленем лежать, ни за что не думать и ничего не делать. Мама на меня накинулась, как так можно, а как же муж и твои дети. Если что никогда сама не отдыхала, но сейчас хочу отморозиться. Или это совсем ненормально?
Люблю порядок• 22 ноября 2023
Да, с удовольствием
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2023
Да полетела бы.
автор После 18 • 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Да, с удовольствием
То есть ничего ужасного в этом нет?
ДваДваВісім• 22 ноября 2023
Нормально. Мне не хватает пары таких деньков
Басноплетка• 22 ноября 2023
Нет. Мне одной скучно. Только бы с мужем без детей полетела..
ГоловнаЯ• 22 ноября 2023
Конечно, да !
Кудлата хмаринка• 22 ноября 2023
Нет
Потому что тоже скучно одной
Ромашкинная• 22 ноября 2023
да
ТатьянаМ555• 22 ноября 2023
Дивлячись які у вас закони. Тут нічого такого немає. Але різні сім´ї і різні порядки, якщо вас не зрозуміють, то це ще нічого, а якщо після відпустки можуть бути неприємні наслідки у вигляді образ і докорів навіщо тоді
Пффф 100%• 22 ноября 2023
я раз в год так делаю
ДваДваВісім• 22 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
То есть ничего ужасного в этом нет?
А что ужасного? Дети летом по 3 месяца отдыхают, наверняка в какой-то лагерь ездили без вас.
Ну а муж поедет через 2 месяца, когда у него отпуска будет
ТатьянаМ555• 22 ноября 2023
Або треба розмовляти і пояснювати свої погляди і бажання
пицунда• 22 ноября 2023
да запросто летала уже. скучновато было но телефон с собой ну и по цене дороже
автор После 18 • 22 ноября 2023
Ответ дляТатьянаМ555
Со стороны мужа и детей обид не будет. Просто меня уже заставляют на работе, я просто выдергивала дни, а ещё осталось 12 и должна идти в отпуск, дома сидеть не хочу
автор После 18 • 22 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Да, дети отдыхали. С мужем я тоже поеду, но сейчас не хочу быть дома, тоска, серость
ДваДваВісім• 22 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Ну и супер, мама тут при чем. Я бы затарилась книжками и лежала бы у моря или бассейна с коктейлем или чаем
Затишне кубло• 22 ноября 2023
Ні, бо я нерішуча трусиха, але дуже хотіла б
ТатьянаМ555• 22 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Ну так їдьте. І привезіть їм гостинці. Скажіть, за подарунками поїдете)
автор После 18 • 22 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну она мыслит, что они только на словах не против, но будут обижаться по любому
Пустощі-веселощі• 22 ноября 2023
с удовольствием
Невісточка ж• 22 ноября 2023
Я собираюсь, правда не на моря, а в Трускавец. Никто на меня не обижается, муж сам сказал заказывать себе путёвку и ехать отдохнуть)
ДваДваВісім• 22 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Обижаться на что? Вы ж не деньги на семейный отпуск потратите на себя одну.
Ну и спокойная отдохнувшая мама=спокойная семья
Ленивица-красавица• 22 ноября 2023
Да, ездила прошлой зимой на зимовку на 3 месяца с подругой, мужья дома были
Планшетница• 22 ноября 2023
Нет. В моем понимании семья отдыхает вместе
КаваЗМолоком• 22 ноября 2023
Конечно, дети маленькие были, оставляла на мужа и летела лечить нервы, хоть на недельку.
bespe4na_mavpa• 22 ноября 2023
С радостью
Просериарила молодость• 22 ноября 2023
Всегда так делаю и никого не слушаю
Я натуралка• 22 ноября 2023
Самый мой лучший отдых, когда я поехала одна в санаторий на 21 день. Муж и дети остались дома.
Каяспер• 22 ноября 2023
Нет. Мне одной скучно
Но это я, а Вы решайте
Угги в горошек• 22 ноября 2023
Да, так отдыхала уже. Отличный отдых, правда мы с девченками летали, не скучно было.
И вдвоем с ребенком отдыхала, так складывались обстоятельства. Не вижу ничего в этом страшного.