Фекла Персиковна• 18 февраля 2014
Посоветуйте подарок одноклассницам на 8 марта
Мамы девочек 9-10 лет (4 класс), посоветуйте, плиз, какому подарку обрадуются ваши дочки. Сын хочет поздравить трех одноклассниц с 8 марта. Сложный возраст такой - в игрушки уже почти не играют, косметику вроде как рано еще)). В прошлые года дарили наборы для творчества, подарочные наборы из блокнотов с ручками, сумочки небольшие. У меня иссякла фантазия, помогите)). Планируемый бюджет, так сказать, на одну девочку 50-70 грн
Ответ дляАноним_621
такое уже дарили(((
Проработник• 18 февраля 2014
Наши мальчики покупают девочкам флешки. Мой лично планирует своим подругам фоторамки или шкатулки для украшений ( что мама подберёт, то и подарит
)
Проработник• 18 февраля 2014
Лично мне нравятся игрушки- брелки ( с мехом). Красиво смотрятся на рюкзаках, сумочках.
Деловитая• 18 февраля 2014
Мы дарили косметички,складывающиеся расчёски,лак для ногтей ярких расцветок,можно блески для губ.
Маруська Му• 18 февраля 2014
Не хотите накладные ногтики? https://www.kidstaff.com.ua/tema-580890.html Ногти уже с клеем, надо только к ногтику прижать. Снимаются просто теплой водой.
есть наборчики хелло китти(подвеска+кольцо+серьги) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6666889.html
у меня племяницца 10 лет, так они как раз болеют таким)