ПАЦАНКА О• 22 ноября 2023

З чим носити лосини з шкірозамінника?

Якщо фігура яблуко, тобто в’язані светри чи об’ємні худі не підходять...
Смурфик• 22 ноября 2023
А лосины из кожзама подходят?
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Я с такими ботами
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Под фигуру яблоко и кожаные лосины такие шапки подходят идеально
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Рада, що гумористкам є де розгулятися. Маю надію, хтось допоможе нормальною порадою.
Я Головна• 22 ноября 2023
Ну як ви думаєте, чесно? Ще й ображаєтеся. Куди вам ті лосини?
Светка-пипетка• 22 ноября 2023
А лосины вообще подходят под фигуру яблоко? Лосины хорошо смотрятся на стройных.
Любительница• 22 ноября 2023
Вже такі лосини не носять. Під светр і високі жокейські чоботи носять плотні легінси
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Питання до тих, хто носить. До тих, кто свідомість втрачає, бачачи жінку в лосинах - питань взагалі немає.
Чижик Пижик• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так во всех ответах прослеживается нормальный совет - с вашей фигурой нельзя носить лосины из кожзама.
ПампушОК• 22 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда вместо лосин из кожзама нужны леопардовые 🤣
Чумацький Шлях• 22 ноября 2023
Под такую обувь будет самый ШИК
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А то що буде? )))
Дрібка щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я с такими ботами
Мне вторые на молнии реально понравились) стильные)
ПампушОК• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А то що буде? )))
Репнуть могут 🤣
Чижик Пижик• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А то що буде? )))
А то будете собирать вокруг себя юмористов. А вам это почему-то не нравится.
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Репнуть могут 🤣
Ну це вже моя проблема.
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Смурфик• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А то що буде? )))
Не переживайте, сознание никто не потеряет, но будет смешно и нелепо.
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Цікаво, а гумористки бігають за жінками по вулиці і гигикають? Чи тільки в інтернеті такі сміливі?
Смурфик• 22 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Идеальная фигура - шар, между прочим
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А то що буде? )))
Будет телевизор на ножках !
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Будет телевизор на ножках !
Коротше, чекаю порад нормальних. Гумористки, фас - ваш зірковий час!
Смурфик• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Женщины на улице к нам тоже не подходят с вопросами, что им натянуть на свое яблоко)
Чижик Пижик• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, ладно вам глупости писать. Хотите выглядеть нелепо - пожалуйста. Но тогда не реагируйте так остро.
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Обычно за такими жинками в лосинах собаки бросаются и мальчишки камнями бросаются )
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы можете эту женщину приставить в кож лосинах ?
Светка-пипетка• 22 ноября 2023
Попробуйте надеть лосины с какой - то туникой, длинным свитером, кардиганом. Но это скорее тоже будет оверсайз. Потому что фигура яблоко.
автор ПАЦАНКА О • 22 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
от кардіган - цікавий варіант, але не дуже розумію як його поєднати з пальто чи з пуховиком. Ну тобто він же довгий, а пух у мене середина стегна приблизно, тобто знизу стирчати буде некрасиво...
Залізний занавіс• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, Советчица давно превратилась в озлобленную стаю. Загрызть, обсмеять, опустить - такие нынче особи женского пола. И каждая красива, как модель с миллионным гонораром
Посоветую Вам Пинтерест, там уйма красивых образов без💩 от ’прекрасных’ дам.
Светка-пипетка• 22 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Искать кардиган не слишком длинный.