Метелики на душі• 22 ноября 2023
Какой ваш язык любви ?
Как вы ощущаете и как проявляете любовь ?
Тримаю свічку• 22 ноября 2023
Я відчуваю любов, коли за мене помили посуд, приготували їсти і прибрали.
Залетна Я тут• 22 ноября 2023
заботой - глаженной рубашкой, завтраком и ужином
женщинам проще проявлять любовь, мужчинам сложнее, в обмен на свою любовь женщины зачастую не получают взамен ничего
Шотуткоїться?• 22 ноября 2023
прикосновения, что касается меня, если люблю, мне хочется постоянно касаться. но от любимого жду кроме прикосновений еще на других языках выражения любви. Подарков и действий.
Тримаю свічку• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Грошима треба брати
Моя улюблена страшко• 22 ноября 2023
Мой - качественное время
Мужа - слова одобрения.
Но мне кажется мы всеми языками владеем виртуозно. У детей, у каждого свой язык и они все разные, но главное, что все в семье чувствуют себя любимыми.
Мужа - слова одобрения.
Стриптизерка• 22 ноября 2023
Понимаю язык подарков. Говорю на языке сюсюканья, тискаю и цемкаю)) но посуду за собой пусть моет сам)))
Карамелька• 23 ноября 2023
Я люблю слова , так можливо це примітивно, але мені так не вистачає гарних слів кохання від чоловіка.
Ну а ще подарунки, не обов´язково дорогі, але головне від коханої людини.