Конотопська відьма• 22 ноября 2023
Засос чи ні?
Побачила у чоловіка на шиї засос але він каже що це не засос а подряпина можливо,і він взагалі не знає звідки це взялося ,схоже на засос
Результат:
вже голосів:
49 (76.56%)
Ні
15 (23.44%)
Так
Благоуханочка• 22 ноября 2023
Да похоже, но я даже не представляю чтобы муж позволил мне его так фоткать. И стоял неподвижно))
Алекс-1022• 22 ноября 2023
Я думаю что это какая-то аллергия или что…
На какое-то пятно похоже
Пусть лучше моется
На какое-то пятно похоже
Пусть лучше моется
Карма хамелеона• 22 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
По фото сложно определись, может он сидит и связан🤷♀️
KROX@• 22 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
в другой руке пистолет просто
Благоуханочка• 22 ноября 2023
Кстати на засос похоже много вещей, у меня на шее похожие пятна когда сильная аллергия или случайно чем-то надавила. Так что даже если это и похоже на засос, то не значит что это именно он.
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2023
не похоже. у меня такое от полотенца бывает, или если сильно почухаться
Благоуханочка• 22 ноября 2023
Ответ дляKROX@
в другой руке пистолет просто
Ааа, точно, а то я думала может дрессировка какая-то, чтобы был послушный)))
KROX@• 22 ноября 2023
я года два отходила с постоянными засосами, они бывают совершенно разными, не обязательно отпечаток двух челюстей...
посмотрите как будет сходить... засос обычно синеет зеленеет потом желтеет... но не всегда правда... царапина просто сходит в ноль без этих стадий...
это просто как вариант
Удачная• 22 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Скорее мертв
Благоуханочка• 22 ноября 2023
Ответ дляУдачная
Скорее мертв
Судя по Нику автора там были и пытки с пристрастиями и его ещё много интересного ждёт в личной жизни)
Ms. Доброта• 22 ноября 2023
Мне интересно как это было, автор такая мужу «садись я тебя сфоткаю, ща мы с девочками на советчице разберемся!»
ДлинноНожка• 22 ноября 2023
Ответ дляKROX@
это просто как вариант
Это за период в жизни у вас такой был? Темный или светлый?
Сало не люблю• 22 ноября 2023
Это чем-то надавил/пережал/натер. У меня такие кровопотеки от лифчика, например, бывают.
На засос вообще не похоже
KROX@• 22 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
в основном темные, но были и просто точками... и вот на фото автора я вижу эти точки ( с компьютера) - хотя с другой стороны может просто кажется
Благоуханочка• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Опыт просто, видать уже раньше фоткала и советовалась поэтому мужчина не опирался, привык. А может автор в гневе страшна и проще сфоткаться)))
Сало не люблю• 22 ноября 2023
Ответ дляKROX@
это просто как вариант
Это не царапина, но и не засос.
Автор, муж галстук не носит? Рубашку (жесткий воротник)?
ДлинноНожка• 22 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Вы не поняли, я спрашиваю что это за период в жизни у вас такой был,что постоянно в засосах ходили? Нормальный мч не будет постоянно ставить засосы любимой
KROX@• 22 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
ааа, любовник очень страстный был
ДлинноНожка• 22 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Это не царапина, но и не засос.
Похоже скоро будет в жёстком ошейнике
KROX@• 22 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Это не царапина, но и не засос.
муж носит рубашки всю жизнь... какие царапины от нее могут быть?
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
На какое-то пятно похоже
Пусть лучше моется
На какое-то пятно похоже
Пусть лучше моется
Алерголог-дерматолог😂
А Я Самая Самая• 22 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Може він звʼязаний вже лежить😂
Тихомандражная• 23 ноября 2023
Не много похоже, но мне кажется тонковато для засоса. Как можно сделать такой тонкий продолговатый засос… попробуйте на руке себе сделать - получится
А происхождение царапины?
А он что дома не ночевал?
Родинка кстати тоже можно сказать отдаленно похожа на нехорошую родинку
Выкидывайте этого мужа, испорченный
А происхождение царапины?
А он что дома не ночевал?
Выкидывайте этого мужа, испорченный
Сало не люблю• 23 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Еще раз - это не царапина! Это передавлены кровеносные мелкие сосуды или от натирания. Надел рубашку и натер воротником. Повторюсь - у меня часто такое бывает от одежды (швы на футболках даже могут такое сделать мне).